Опубликовано 1 Апрель, 2013 - 13:16

Смотрела на ТНТ нечаянно, просто вечерняя комедия. Но фильм затянул с первой минуты, и я уже досмотрела до конца (вернее всей семьей досмотрели, всем понравился)!

Фильм про то, что избалованный женским вниманием, не смотря на свой уже явно пенсионный возраст, Гарри (Джек Николсон) так и не встретил настоящую любовь, вернее он в неё просто не верит и ограничивается лишь связями, в которых непременный конец - разбитое женское сердце.

Но неожиданно он знакомится со своей ровесницей - такой же бабулечкой (но весьма привлекательной и очень стройной бабулечкой я хочу сказать). И у них случается любовь, но как часто бывает, он не хочет обременять себя чем-то большим и противится этому.

И то чувство, от которого у него тяжело в груди, он воспринимает только как инфаркт)))

Вобщем классный легкий качественный фильм, всем советую. Это истина, конечно, что любви все возрасты покорны, но здесь это очень красиво показано, искренне радуешься за уже немолодых героев, которые все-таки обрели свое счастье.

Кстати, там ещё Киану Ривз играет, на него тоже приятно посмотреть.

ВСЕМ рекомендую фильм для семейного просмотра, после него ещё долго будет хорошее настроение!!!

Darioрекомендует
01.04.2013
Добавила в закладки Smile Хочу посмотреть.
01.04.2013
Да, фильм очень позитивный! Smile Должен понравится!