Опубликовано 16 Январь, 2023 - 18:40

Книга «Никола Тесла. Человек, опередивший время» О. Арсенова

стала для меня ещё одной попыткой разобраться в квантовой, не скажу психологии, лучше физики.

Книга рассказывает о загадочном изобретателе, который научился сотрудничать со своей интуицией.

Может быть он сумел заглянуть в тайны мозговой деятельности и получал возможность считывать, выбирать решения своих задач в пространстве вариантов?

Для меня интересным показался процесс открытий или изобретений Н. Тесла. Автор книги приводит известные факты об умении своего героя входить в измененное состояние сознания, с помощью визуализации полностью подробно просматривать и отрабатывать будущие грандиозные изобретения, он умел ярко фантазировать о том, чего не было в его жизни, о чём он не слышал и чего не видел ни разу.

Своим учителем Тесла считал Аристотеля и верил в единство материи и духа.

Н. Тесла – самый загадочный ученый в мире, многое из его знаний либо осталось с ним вечно, либо скрыто в недрах соответствующих организаций, доступ к их архивам закрыт.

Именно поэтому, в каждой книге о гениальном изобретателе Николе Тесла под разным углом рассматривается одна и та же информация, доступная на данный момент обществу.

Известно, что ученому удалось связать понятия квантовый мир и сознание людей, он верил в безграничные возможности человека.

В книге «Никола Тесла. Человек, опередивший время» О. Арсенов пишет о гелиокоптере, сегодня это похоже на квадрокоптер, которым многие из нас пользуются.

Автор рассказал читателю о квантовой реальности и о том, как Тесла утверждал, что ему лично открыт путь в квантовый мир, где реальность представляет собой вибрации энергий разных уровней создающих события в жизни человека.

Я пишу отзыв и снова окунаюсь в загадочный книжный мир невероятных крупиц биографии удивительного человека.

При начале чтения книги мне было сложно даже предположить, как сильно заинтересует меня жизнь Н. Тесла.

Подводя итог моему отзыву, хочу заметить, что последние два года в выбираю книги для чтения в библиотеке, это имеет много плюсов: +бесплатно; +хранить в квартире нет необходимости; +искать следующего хозяина книги не приходится.

Благодарю читателей за внимание к моим любимым первым отзывам на сайте irecommend.ru.

Например о том, как правильно ошибаться.

Достоинства
  • Автор очень интересно пишет
Недостатки
  • Нет
ТалисманУдачи1рекомендует
24.01.2023
Об этом феномене сейчас много говорят
Квантовая физика медленно, но верно входит в психологию¯\_(ツ)_/¯
02.02.2023
очень интересная и загадочная личность- Тесла.
04.03.2024
Есть о нем книга, но я не заинтересовалась почему-то, хотя очень красочная