Опубликовано 27 Июнь, 2014 - 16:45

Книгу я прочитала за один день и это очень хорошо, потому что под конец я пожалела, что потратила на неё целый день (но это лучше, чем если бы я потратила неделю).

Из плюсов то, что теперь я знаю как писать книги, которые даже смогут много кого "тронуть". И сейчас я поделюсь с Вами своими знаниями:

1. Посмотрите фильм "День сурка". Скопируйте полностью идею фильма.

2. Вместо Билла Мюррея берёте популярную в школе старшеклассницу, но только ту, в которой осталась капля человечности.

3. Убейте её к концу дня, чтобы по-трагичнее было.

4. Наполните книгу кучей никому ненужных и никак не влияющих на сюжет фактов об одноклассниках, учителях, сёстрах, бабушках, собаках...(дополните список сами). Так вы придадите ей некий философский оттенок и наберёте побольше страниц.

5. Больше трогательных моментов... Ещё больше! Чем ближе подходите к концу, тем трогательней должно быть.

6. Такой финал, чтобы к концу прослезилась даже ваша кошка.

Если кто ещё не понял, просто в каждой главе описываете один и тот же день, меняя некоторые поступки героини, тем самым растянув фразу "Проводи каждый свой день так, будто он последний" на кучу страниц.

Итак, вы написали книгу - вы великолепны! А теперь топайте быстрее в издательство.

Достоинства
  • Легка в прочтении
  • Читается быстро
Недостатки
  • Не смотря на старание автора, не трогает
  • Сопливо
  • Тема стара
MarjorieSimpsonне рекомендует