Опубликовано 19 Август, 2019 - 14:39

• Куплено онлайн (ссылка)

Несмотря на высокую популярность смартфонов в современном мире, мой выбор остановился на телефоне раскладушки. Во-первых на этот телефон никто не захочет красть из моей сумочки, во- вторых он защищенный и если упадет, я все равно буду на связи, а в последнее время для меня это стало в приоритете.

Свой выбор остановила на телефоне раскладушке от Land Rover Broneboy. Название говорит само за себя. Телефон защищен от воды и ударов и как приятное дополнение имеет 3G связь, TV 20 каналов и можно установить Viber, Whats App.

Подобрала сайт, на котором можно оплачивать после получения landroveramerica, заказала. Перезвонили через 5 минут, все уточнили, оформили заказ. Через 5 дней уже посылочка пришла на почту. Все упаковано отлично, телефончик не разочаровал.

Полностью русифицированная клавиатура, поддерживает мой Мегафон и Теле 2. Большая записная книжка на 1000 контактов, старый добрый t9 не оставили равнодушными. Особое слово следует сказать о батарее 7500, я его не заряжаю до 10 дней

Особенно порадовали 3G и интернет, можно свободно заходить в Google, смотреть новости.Установила Viber, Instagram. Все работает просто супер. Конечно порадовал дизайн - стильный черный корпус с золотой оправой выглядит люкс. Два больших экрана тоже порадовали.

За месяц использования уже один раз утопила его в ванне, ничего живой красавчик.

Всем девочкам рекомендую, не пожалеете.

ВикторияМалышеварекомендует