Опубликовано 29 Январь, 2016 - 14:14

Никогда, никогда не покупайте этот товар. Обычно я воздерживаюсь от негативных оценок чему бы то ни было, но тут уж не могу удержаться. Я подбирала наполнитель для своего Хорька, и пожадничала решила поэкономить на животном.

Насторожил этот наполнитель сразу. Неоднородные камни, пористые, разных размеров, причем при этом габариты от пыли до булыжников. А половина пакета оказалась просто пылью! Куда смотрели мои глаза в магазине?

Дала ему шанс и насыпала в лоток Хоре. Запах раздался после первого же похода в туалет, а ведь хорек у меня совершенно не вонючий! Решила тут же почистить лоток. И что же меня ждало? На дне было миленькое серое пюре из наполнителя, которое никак не хотело высыпаться из лотка.

Итог: Пришлось выбросить весь пакет наполнителя, так как он никуда не годился абсолютно! Вот вам и экономия.

Хоря неодобряет!

Это он у нас недавно в муке вывалялся.) Но по эффекту вполне схоже с копанием в этом наполнителе.)

Теперь пользуюсь наполнителем той же фирмы, но для длинношерстных кошек, он вполне себе ничего.

Недостатки
  • Воняет
  • Не впитывает влагу
  • Низкое качество
  • Пылится
  • Рассыпается
Мира Крисне рекомендует
GJ аватар
GJ
29.01.2016
своему коту как-то вместо привычного древесного вот такой взяла.. от него пыли и камней разве что на потолке не было. кот чихал, муж чихал, гости чихали.. Big smile катастрофа
29.01.2016
GJ, я вас понимаю как никто другой. Мы тоже все исчихались. Laughing out loud