Опубликовано 29 Декабрь, 2023 - 08:52

Привет!

Многие ругают лето за жару, пыль в том плане, что голова быстро пачкается. Но у меня в этом вопросе все гораздо хуже в сезон шапок. И я всеми путями стараюсь чтобы волосы и кожа головы подольше оставались чистыми. И сегодня у меня на повестке дня Шампунь от перхоти CLEAR Свежесть и объем

ГДЕ КУПИТЬ?

Косметика бленда UNILEVER продается практически везде. Мне удобнее делать покупки в магазине Магнит косметик, либо на ВБ, ОЗОН. Где дешевле, там и беру.

ЦЕНА

240 рублей, для такого объема это практически даром.

ОБЪЕМ

400 мл.

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Срок годности 2,5 года с даты производства. Хранить при температуре от +5 до +25 градусов.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Претензии по товару принимаются в Москве, делают вероятно в России, страна по штрих коду Нидерланды.

УПАКОВКА

Бренд уже давно зарекомендовал что флаконы у шампуня одинаковой формы, что 200, что 400 мл. Пластик качественный, притяный, не хрупкий. Описание подробное. Шрифт хоть и мелкий, но читается все отлично.

Шампунь от перхоти CLEAR Свежесть и объем

Крышка сидит плотно, не откручивается. Верх крышки откидной, отверстие для шампуня оптимального размера. При транспортировке шампунь не проливается, даже если лежит горизонтально.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Мягкий шампунь Clear Свежесть и объем против перхоти, усиленный 100% натуральными компонентами, бережно очищает, придает волосам свежесть и легкость.

• Комплексное восстановление волос с первого применения.
  • Подходит для ежедневного применения.
  • Содержит масла авокадо, ши, арганы, витамины В3, С.
  • 0% парабенов, красителей.
  • Технология против перхоти 3 ZeroTech™.
  • Тонкий интригующий аромат.

Технология 3 ZeroTech™ — удаление видимой перхоти при регулярном использовании, устранение жирности волос, сокращение сухости и зуда кожи головы, вызванных перхотью.

СОСТАВ

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Argania Spinosa Kernel Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Dimethiconol, Glycerin, Niacinamide, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Piroctone Olamine, Sodium Ascorbyl Phosphate, Carbomer, Citric Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Parfum, Phenoxyethanol, PPG-8, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Sodium Salicylate, TEA-Dodecylbenzenesulfonate, Alpha-Isomethyl Ionone, Hexyl Cinnamal, Linalool

Шампунь от перхоти CLEAR Свежесть и объем

Состав средства неплохой, большая часть компонентов натуральные.

ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ

Шампунь очень густой, прозрачный. Образует крепкую стойкую пену. Расходуется экономично.

МОИ ВОЛОСЫ

В связи с возрастом и наследственностью у меня очень много седины, поэтому волосы мелирую или окрашиваю. Концы сухие, а корни как раз наоборот быстро пачкаются, на коже возникает зуд, перхоть. Волосы тонкие, очень мягкие, плохо держат объем.

Шампунь от перхоти CLEAR Свежесть и объем
Мыть голову приходится через день.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

1. Вспеньте шампунь в руках.
  2. Распределите пену по корням, не втирая в длину волос.
  3. Смойте шампунь слегка теплой водой.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Хоть в бане, хоть в душе, мою голову, наклонив волосы вперед. Шампунь наношу только на корни волос, длина моется стекающей от корней пеной. Для меня было достаточно чуть более чайной ложки шампуня, а если выдавливалось около десертной ложки, то пены было невообразимо много. По ощущениям при мытье головы возникает небольшой охлаждающий эффект.

Шампунь от перхоти CLEAR Свежесть и объем
Смываю тщательно шампунь теплой водой. Обычно делаю одно намыливание. Так как не заметила разницы в свежести волос после одного или двух намыливаний средств. Волосы чистые, до скрипа. Для окрашенных, осветленных или сухих волос однозначно на длину нужно использовать бальзам, маску, или хотя бы кондиционер, иначе волосы совсем не расчесать.

Волосы рассыпчатые, чистые, кожа головы чистая, не могу сказать, справится ли шампунь с серьезной проблемой перхоти, но мне помогает.

Про свежесть! Шампунь незначительно продлевает свежесть корней и кожи головы. Не скажу что прям увеличатся интервалы между мытьем волос, но через 1,5-2 дня еще вполне приличная макушка.

Шампунь от перхоти CLEAR Свежесть и объем
Для своей небольшой стоимости, шампунь выполняет заявленные обещания.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• состав
  • стоимость
  • экономичный расход
  • очищает кожу от перхоти
  • не сушит длину
  • ненадолго продлевает свежеть волос
  • придает объем, ну если так можно сказать про мои очень мягкие волосы

НЕДОСТАТКИ

• нет

ВЫВОД

Шампунь от перхоти CLEAR Свежесть и объем рекомендую!

Будьте красивы!

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • Помогает сохранить объем волос
  • Приятный аромат
  • Продлевает свежесть
Lemonchikрекомендует
29.12.2023
Очень хороший и цена радует
29.12.2023
Отличный шампунь!
Я вот думаю, если у меня кожа головы жирная, но без перхоти, - есть смысл брать такой шампунь?
30.12.2023
Хороший шампунь. Иногда мучает перхоть.
30.12.2023
О, мне нравились шампуни Clear, дарят хорошую свежесть и холодок)
30.12.2023
За такую цену, очень достойный шампунь
03.01.2024
Отлично что дает нужный эффект
07.01.2024
Надо обзавестись таким