Опубликовано 26 Январь, 2022 - 18:18

~ 200 рублей

Добрый день!

Я каждый год стараюсь покупать лимитки от Ив Роше, В этом году они у них получились максимально удачные. Большую часть купленных лимитных гелей для душа и мыло я раздарила, но и себя не оставила без наборчика, поэтому и в конце января, когда праздники уже прошли, я все ещё ощущаю их аромат.

В этом году у Ив Роше выбор пал на апельсиново-шоколадный аромат и ягодный. Всё-таки каждый год у них получается создать новые ароматы, которые обыгрывают разные новогодние чувства и ассоциации.

Мне нравится формат жидкого мыла, всегда есть в обиходе. Единственное, с дозатором не угадаешь, обычно они у этого производителя неплохие, но здесь стреляет очень далеко и не очень. Одно нажатие выдаёт очень мало средства.

Аромат у мыла изумительный! Это аромат Нового года! Апельсиновый мармелад в темном шоколаде! Очень аппетитный и натуральный! Хоть он и яркий, но на удивление не приедается и не раздражает со временем. Аромат после мытья рук ещё где-то полчаса остаётся на руках.

Пенится оно не сильно, но мелкие бытовые загрязнения отмывает хорошо, а уж с улицы помыть руки им вообще идеально. Зимой с мороза помоешь таким вкусным мылом руки и согреваешься не только физически, но и морально)

Мыло не сушит кожу рук и не оставляет какой-либо пленки или чего-то подобного на коже, отличное комфортное мыло.

Состав не вызвал какой-либо негативной реакции со стороны кожи рук.

• ИТОГ

Рекомендую! Очень приятное во всех отношениях мыло для рук! Жаль, что это лимитка.

Достоинства
  • Аромат
  • Мягкое очищение
  • Нарядное оформление флакона
Lina_ESCрекомендует
26.01.2022
Мне нравится
26.01.2022
Ароматно и приятно как для тела, так и для носа))
27.01.2022
Может в следующем году лимитка повторится )))
27.01.2022
Засматривалась на эту лимитку. Но купила другой наборчик