Опубликовано 15 Август, 2022 - 22:04

Часто готовлю блюда из курицы. Для меня это лучший вид мяса, так как оно диетическое и не становится жестким даже при неудачном рецепте. В последнее время стараюсь найти в продаже куриное филе фирмы "Здоровая ферма". Впервые купила его случайно. Осталась довольна качеством. В упаковке три больших куска мяса. Как раз по порции для нашей семьи из трех человек. Я часто готовлю именно так. Мариную цельное филе и запекаю в фольге. В нашей семье не любят каши и первые блюда, поэтому приходится изощряться. Из этой же курятину делаю пряную подливу к спагетти. Нарезаю тонкими полосками сырое филе и заливаю соевым соусом. Через полчаса выкладываю все в сковороду. Добавляю прованские травы и жарю до готовности. Получается очень вкусно. Упаковка куриного филе стандартно маркируется датами изготовления, сроком годности и хранения. Пачка всегда плотно упакована. Кусочки примерно одинакового веса. Филе имеет здоровый бледно-розовый цвет. Филе этого производителя получается особенно нежным, независимо от рецепта. Готовила его разными способами. На пару, жарила на сковороде и запекала в духовке. Ни разу не попадалась упаковка с "резиновым" по консистенции мясу, в отличие от других производителей.

Достоинства
  • Абсолютно полезно!
  • Удобно
  • Чистое