Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 21:12

303 рубля

Всем привет! Да, продукцию бренда Sinichka я люблю и часто беру на сайте Wildberries. У бренда много разных интересных средств для тела. Я решила попробовать скраб с вишней, но он не оправдал мои ожидания. Порекомендовать это средство я конечно же могу и возможно вы на него посмотрите с другой стороны, но мне оно не зашло.

Место покупки: сайт Wildberries

Бренд: Sinichka

Стоимость: с моей скидкой вышло 303 рубля

Вес товара с упаковкой: 200 грамм

В линейке представлены три скраба, а именно: вишня, кокос и ваниль. Ванильный скраб мне понравился больше всего, если сравнивать эти три варианта.

Обычная стандартная упаковка zip-пакетик. Застежка вроде удобная, но по мне лучше скраб упаковать в баночку. Пакет с зиплоком, который легко открывается, но закрыть до конца у меня не особо хорошо получается. Я достаю средство рукой, но если честно мне это не очень удобно. Срок годности указан на пакетике, расход у средства достаточно большой, поэтому срок годности точно мне был не нужен. Я смогла средство потратить за 4 применения, на большее его не хватило. Напомню, что срок годности 6 месяцев, не понимаю зачем хранить скраб такое количество времени? Я использую скраб часто, не убираю в так называемый "долгий ящик".

На обратной стороне есть полностью вся необходимая информация, начиная с описания средства и заканчивая составом.

Состава скраба:

тростниковый сахар, скорлупа грецкого ореха, масло кокоса, масло виноградной косточки, спирт цетеариловый, масло сладкого миндаля, отдушка, молотые зерна кофе, масло макадамии, масло какао, ламинарии, фукуса, конского каштана, хвоща, плюща, зерен кофе.

Состав вроде неплохой, правда присутвует цетеариловый спирт, но никаких неприятных ощущений или аллергии у меня это не вызвало. На упаковке указано, что средство содержит пять разных видов масел​, в составе они указаны.

Я открыла пакетик и увидела отчетливо сахар и другие более мелкие частички коричневого цвета. Аромат из пакетика конечно приятный, пахнет вишней и ещё чем-то.

Скраб нужно наносить на влажную кожу, на сухой коже скраб не будет просто работать и вам будет тяжело его распределять. Я наносила скраб на влажную кожу и массирующими движениями стала распределять по проблемным местам (у меня это бедра и ягодицы).

Скраб легко смывается с кожи, ванну особо не пачкает. Частички очень маленькие мне бы хотелось, чтобы они были побольше и жёстче. Состояние кожи после использования сухого скраба для тела Sinichka улучшилось, но длительного эффекта ждать не стоит. После того, как я перестала делать данный скраб все изменения просто ушли. Не могу этому скрабу поставить высокую оценку. Ставлю 4 звезды с огромным минусом. Покупать этот товар я больше не буду, поищу что-то другое.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хороший бренд
Недостатки
  • Не заметный эффект
  • Плохо скрабирует
  • Расход большой
Крисмас16рекомендует
11.12.2022
Интересный, я бы взяла такой на пробу.