Опубликовано 30 Август, 2023 - 21:52

Всем привет!

Ещё прошлым летом занималась я зырингом на просторах Озон и случайно наткнулась на милое название бренда "Синичка". Продукции у них не особо много, зато вся экологичная и натуральная. Заинтересовал меня именно такой скраб, поскольку он ванильный. И вот уж год ему верна, а дошла до черновиков только сейчас.

Упаковка в формате пакета, фольгированного изнутри. Проще говоря, дой-пак. Оформление лаконично-нежное, выглядит просто и со вкусом. Главное то, что внутри. 😊

Скраб эффективно отшелушивает кожу от омертвевших клеток, бережно выравнивая и подтягивая ее, оказывает антицелюлитный эффект. Масла макадамии, сладкого миндаля и виноградной косточки отлично питают и увлажняют кожу, делают ее гладкой, эластичной и шелковистой без ощущения липкости. Экстракты ламинарии, фукуса, конского каштана эффективно подтягивают кожу и борются с «апельсиновой коркой».

Скраб для тела Синичка Ваниль отзывы

Цена: ~250-350 рублей на сегодняшний день, смотря где приобретать. Прикрепила чек, год назад стоил 379 рублей. Есть ещё выгодные наборы из 3 разных скрабов всё никак не закажу

Объём: 200 гр

Где купить: маркетплейсы. Самый первый раз брала на Озон, но советую брать на ВБ, ибо там дешевле. 😉

Производитель: г. Екатеринбург

Срок годности: 18 месяцев. После вскрытия - 6 месяцев.

По краям имеются насечки для удобного вскрытия упаковки.

Состав у этого скраба просто чудесный - натуральный и обогащен маслами. Как по мне, без лишних слов - он идеален. 💚

тростниковый сахар, скорлупа грецкого ореха, масло кокоса, масло виноградной косточки, спирт цетеариловый, масло сладкого миндаля, отдушка, молотые зерна кофе, масло макадамии, масло какао, экстракты ванили, ламинарии, фукуса, конского каштана, хвоща, плюща, зерен кофе.

Условия хранения:

хранить в темном и сухом месте, при температуре от +5 до +25 °С.

Хоть скраб и называется ванильным, в аромате далеко не только ваниль. Больше всего выделяются ароматы кофе, миндаля и ванили. Пахнет очень вкусно, не приторно и абсолютно не химозно - как утренний кофе с пряностями. 🥰 После использования остается тонкий аромат на коже, особенно на ладонях.

В скрабе частички разного калибра, но основу всё же составляет именно сахар. Более твердые частицы (кофе, грецкий орех) перемолоты очень мелко и в общей куче действуют деликатно. Кожу не царапают.
Скраб для тела Синичка Ваниль отзывы

Ну в зип-застёжку ещё они любят набиваться. 😅

Я не большой приверженец ухода за телом в плане косметических средств, не люблю ничем обмазываться после купания. Да и нужды вроде нет, пока живу спокойно без стянутости и сухости. Вот скраб - совсем другое дело: добротно "почистить пёрышки" и спа-эффект, массажик и т.д. Но тоже нечасто, пару раз в месяц пользуюсь. Ритуал, который называется "блаженство, так себя драть" 😜

Способ применения: интенсивными массажными движениями нанесите скраб на влажную кожу тела, уделяя особое внимание проблемным зонам. После массажа смыть водой. Используйте 2-3 раза в неделю.

Расход у скраба дело индивидуальное - можно нанести плотно и не очень, можно шлифовать только бедра и попу (кстати, он ещё и заявлен как антицеллюлитный, но я с целлюлитом не борюсь, это здоровая вещь) или всё тело, можно пользоваться пару раз в неделю (как рекомендуется) или пару раз в месяц. Мне лично упаковки хватает почти на 2 месяца, использую на все тело обычно.
Скраб для тела Синичка Ваниль отзывы
Для отзыва только зона ног. Если приглядеться, то видны красные пятна от усиления кровообращения.

Не могу сказать, что он очень грубый, для меня в самый раз. Тем более сахар в процессе тает. После этого растирания кожа просто супер бархатистая и увлажнённая, благодаря маслам. Это на фото не передать, верьте на слово. 😁

Масла в составе есть, и все остаются сидеть на коже, ванну не пачкают. 👌

Советую обратить внимание на этот скраб, прям от души.

Много спасибов за внимание 🤟

Выбирайте лучшее 😌

Достоинства
  • Аромат
  • Гладкая и приятная кожа после применения
  • Натуральный
  • Не дорогой
  • Хороший состав
Egup4ikрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.08.2023
Пойду гляну на эту "вкусняшку" на Wildberries. Мне надо 🤫
Отзыв повеселил 🤭
31.08.2023
Ссылку оставила 😊
Лучшее использование сахара - не в себя, а на себя 😄☝ Вот ведь, прям надо было это в заголовок написать)))
31.08.2023
Точно 🤝 В следующем отзыве!
31.08.2023
Люблю такие типы скраба!
31.08.2023
Вот и мне нравится :3
31.08.2023
По писанию и аромат, и скраб не подвели.
31.08.2023
Совершенно так и есть 😊
01.09.2023
Обожаю аромат ванили.
01.09.2023
Вот и я тоже, брала потому что ваниль, но он пахнет не только ванилью 😊
Другие отзывы
Смотрите также