Опубликовано 11 Сентябрь, 2023 - 08:46

Классная духовка черного цвета, с сенсорной панелью и цифровым дисплеем. Режимов более чем достаточно (11), правда я пользовалась пока только двумя, и думаю что самый ходовой у меня будет “горячий воздух 3D”, ну и режим поддержания тепла тоже. “Горячий воздух 3D” - это когда жарвоздушные массы распределяеются равномерно по всей духовке, поэтому можно спокойно готовить несколько блюд на разных уровнях. Объем духового шкафа - 73 литра. Внутри находится решетка и 2 противня (плоский и глубокий). Духовка внутри имеет эмалированное покрытие, причем оно специальное, легко очищающееся. Так что даже после блюд с подливой и запеченной курочки на мытье духовки уходит минимум времени. Только мыть надо вовремя, а не когда все десять раз высохнет. Противни достаются легко даже в заполненном виде, т.к. установлены телескопические направляющие. Дверца тоже не требует особого внимания, если руки заняты, можно ее подтолкнуть локтем и она аккуратно закроется, не ударяясь о духовку. Техника довольно продуманная и по функционалу отличная. Мне нравится.

Достоинства
  • Большой объем, можно готовить несколько блюд однов
  • В комплекте решетка и 2 противня
  • Много режимов приготовления
  • Телескопические направляющие
Недостатки
  • Не найдены
Kyz_Julsрекомендует