Опубликовано 4 Февраль, 2024 - 00:58

МДААА.....

Сколько же было надежд и ожидания от этого названия. Ха-ха. Над названием и описанием конечно хорошо поработали маркетологи. Естественно в голове складывается ясная картинка о том, что там все прекрасно. Я даже приготовила ручку и блокнот для важных записей. Ну да, ну да. Вот что значит правильное название. Да купила я эту книгу. Но содержание увы совсем не оправдывает те ожидание которые они в него вложили. Прочитала максимум одну главу, и то с огромными перерывами. Да там было местами интересно и парочку хороших идей, но дальше пошла какая-то ерунда.... Очень много негатива, жалоба на трудную семейную ее жизнь, историй про сестру маму, папу. Местами даже был негатив. Увы так и не хватило сил ее дочитать. Обидно что деньги потрачены зря. Не советую тратить ни деньги, ни время на данное творчество.

Недостатки
  • Больше повествование, чем вдохновление
  • Нудно
  • Трудно читать
  • Хотела бросить чтение в самом начале
chicabellaне рекомендует
Я её тоже читала, и тоже не в восторге. Максимум, можно взять само деление на месяца - то есть создать на базе идеи автора полностью своё. Я пыталась, но на саму такую стратегию месяц уйдёт 😂
09.02.2024
да, тяжелое чтиво)