Профессиональная полирующая пилка MASURA Samurai Quick Shine BLUE - отзывы

• 27.08.2014 - 14:24
    Копейка рубль бережет! С этими пилочками за ноготки можно быть спокойной! (+ФОТО)
    Привет, красавицы! Многие из нас тщательно следят за красотой и здоровьем своих ноготков, но, наверное, мало кто задумывается, что такая мелочь, как неправильно подобранная пилочка , может, к сожалению, пустить насмарку все старания.
  • 06.01.2015 - 12:12
    ♡ Безупречная стойкость гель-лака? Матовый гель-лак? Идеально-ровная поверхность ногтей? НЕТ расслаиванию ногтей? - Всего этого можно добиться с помощью одного супер-мягкого бафа ♡ Советы ♡ Фото ♡
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о пилке, которая нужна почти всем девушкам! Это пилка-баф от MASURA мягкой абразивностью всего в 240 гритт, которая не подойдет для подпиливания длины ногтей, но решит массу других вопросов... Давайте рассмотрим подробнее!   Стойкость гель-лака.
  • 18.09.2015 - 14:35
    Хорошие бафы по смешной цене
    Всем доброго времени суток!   Мои ногти имеют достаточно неровную поверхность: продольные бороздочки, маленькие вмятинки (откуда только они взялись?! ), поэтому пилка для шлифовкиполировки (баф) - мой неизменный соратник в борьбе с ними!
  • 26.10.2018 - 14:28
    Тонкая пилка для натуральных ногтей
    Всем привет! Ни один маникюр не обходится без пилочки. Сейчас представлен огромный ассортимент инструментов для подпиливания ногтей: стеклянные, лазерные, керамические, с напылением. Я Вам хочу рассказать о пилочке Masura Деревянной Зауженной Серой BASIC BY MASURA.
  • 14.12.2018 - 16:43
    Пилочка для настоящего самурая или для очень невнимательной мадамы вроде меня...
    Привет, мои солнышки! Пожалуй из всего многообразия того, что можно купить, реже всего я покупаю пилочки для ногтей. Но тут аттракцион неведанной щедрости в виде подарка к заказу на сумму 100 равную заказу, конечно купила новенькие беленький и с самурайчиками.
  • 10.03.2020 - 18:11
    Как быстро испортить собственные ногти. Тот случай, когда хочется как лучше, а получается как всегда...
    Всем привет!   В коробке красоты Royal Samples мне попалась неизвестная мне до этого момента штука - полировщик ногтей Quick Shiner ibd.   Прочитав в брошюре, которая прилагалась к заказу об этой штуке я поняла, что применяется она для придания блеска натуральным ногтями.
  • 03.09.2020 - 12:56
    Замшевая пилка для полировки ногтей (сухие, проблемные ногти). Сравнение с аналогом
    Здравствуйте! Я люблю ухаживать за своими проблемными (здесь стоит плачущий смайлик) ногтями. Пилка Masura Полировочный блок из телячьей кожи Masura Kichin (Масура Кичичн) сразу привлекла моё внимание. Я ее использовала совместно со специальной пастой.
  • 13.11.2015 - 09:46
    Где рис-то?) Неоправданно дорогой, сравнение с аналогичными блоками.
    Всем привет! Этот блок была вынужденная покупка. У Masura была супер акция - 40, минимальная сумма заказа 2000 р. и я заказала два блока - рисовый и еще один . Обычная цена 109 руб. Прямая ссылка Я купила за 69 руб.
  • 13.11.2015 - 09:47
    Обдираловка ноготков, обдираловка денег.
    Всем привет! Еще один блок, который я купила по акции в Masura , т.к. надо было добирать заказ до 2000 руб.   Цена со скидкой 40 - 59 руб. Сейчас стартовая цена стала еще выше - 109 руб. Прямая ссылка   Абразивность 80х80   Блок - просто адская наждачка.
  • 03.09.2021 - 07:47
    Очень необычный "девайс" для удаления волос - стеклянная пилка с покрытием, которое бережно и легко удаляет нежелательные волосы
    Люблю пробовать всякое новое и необычное. Так и тут, бороздя простые великого и могучего интернета наткнулась на интересную пилочку. Подумала с начала, что это для ногтей, только форма странная. А когда вчиталась - оказалось, что это для удаления волос. Интересно!
  • 13 отличных отзывов, 3 на 4 ★. А я что ругаю? Как родились мои 2 балла и почему я считаю, что крем на основе масла из ядра манго, витаминов и протеинов молока явно не питательный? Кому точно НЕ стоит его БРАТЬ?
    Всем привет! Как прошли Ваши выходные? Смогли набраться сил перед стартом новой недели? Я покушала разносолов, ибо чуть посидела в честь своего 26-ти летия.
  • 13.11.2021 - 13:09
    Блеск-обманщик, который на губах выглядит совсем не так, как в упаковке 🤭 Но тоже красиво ✨ BelorDesign Shine Bright в оттенке 10 - onyx 💎 И один его огромный минус.
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Сегодня хочу рассказать вам об очень неоднозначном, с моей точки зрения, блеске от белорусского производителя BelorDesign. Упаковка, внешний вид Упаковка пластиковая, прозрачная.
  • 05.09.2021 - 00:39
    Я не профессионал, поэтому, получилось что получилось 🤷‍♀️ Покупала от темных кругов под глазами, красных крыльев носа и желтой кожи вокруг рта
    У меня много консилеров. Но, на момент покупки, ни один не походил под тон загорелой кожи. Отправилась на поиски нового. Вид - карандаш или тюбик, как у блеска для губ, мне был не важен, в отличие от оттенка.
  • 03.11.2021 - 23:00
    Вытянет из пор всю дрянь и отполирует получше фотошопа
    Что же за земля такая, простигосподи, диатомитовая, и зачем мне ее на лицо, задалась я вопросом, когда увидела эту пудру от умывания от Ecobox. Век живи, век гугли это Понятнее не стало. Ну окей, сорбент, значит очищает, но все же что это?
  • 26.09.2021 - 20:51
    Японский бальзам который реально увлажняет, разглаживает, избавляет от ломкости и сечения кончиков✿Moist Diane Extra Moist & Shine Treatment идеален для пористых волос✿500 мл бальзама всего за 500 рублей✿ Работает лучше, чем некоторый проф✿
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своей находкой, сейчас это бюджетный топ моего ухода за волосами. Девушки, если у вас волосы пористые и пушистые, вы хотите сэкономить, но, в то же время, купить качественное средство, то увлажняющий бальзам Moist Diane это то, что вам нужно.
  • 19.10.2021 - 11:19
    🌽 Шикарные кисти для макияжа My Destiny The Sky Blue series из мягчайшего кукурузного волокна 🌽 Прекрасное качество и приятная цена! 🌽
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я обожаю макияж и делаю его практически каждый день.Для качественного макияжа нужны хорошие инструменты, - а то есть кисти, которыми вы будете творить красоту.
  • 14.09.2021 - 06:20
    Прекрасная стойкость, максимальный комфорт в нанесении и завораживающий блеск глиттера - это всё Мокко Опал из новой драгоценной коллекции))
    Привет! Маникюр я уже несколько лет делаю самостоятельно, и 99 лаков в моей коллекции бренда MASURA. Мне нравится, что у них есть флакончики нескольких вариантов объема и можно выбрать наиболее удобный. Я покупаю по 3,5 мл и мне этого предостаточно.
  • 28.09.2021 - 09:11
    Реально антистресс быстрого действия для кожи: маска Alexskin Pure & Shine 💜 А ещё она пахнет смородиновым йогуртом!
    Привет всем читающим меня! Маски для лица, которые претендуют на «ВАУ-ЭФФЕКТ» по своему описанию, у меня появлялись довольно много раз. Конечно, не все они выполняли свои обещания. В основном, молодцами показывали себя дорогие зарубежные продукты.
  • Влюбилась в аналог, а потом купила оригинал🍋Сейчас у меня миниатюрка, которая интересна некоторым коллекционерам
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв на туалетную воду Dolce & Gabbana "Light Blue". Так вышло, что сначала я попробовала копию аромата и влюбилась в нее. Было это больше 10 лет назад во времена моего студенчества. Тогда среди студентов была популярна разливная парфюмерия Reni.