Опубликовано 19 Май, 2021 - 13:59

Внимание, хочу поделиться с вами суперсредством для волос! Точнее, информацией, где его можно взять и что оно из себя представляет) это новинка от профессиональной линейки НС, кондиционер для сухих и поврежденных волос айс профешнл. Шампунь этой серии купила еще раньше, но эффект от использования еще и кондиционера меня просто поразил)

Оба средства покупала на органик шопс. Цена просто огонь – плюс минус 500 р. (я напомню, это профессиональные средства!). Они похожи внешне, оба в нежно-голубых флаконах объемом 250 мл, с черными глянцевыми буквами. Кондиционер пахнет также обалденно как и шампунь, аромат остается на волосах целый день) По консистенции он как негустой крем, белого цвета.

Пользоваться им надо также как и обычным средством – наносим на вымытые волосы, через пару минут смываем. На одно применения его надо совсем не много, полагаю что у меня он расходуется примерно через месяц, а то и больше.
После использования волосы сразу же становятся мягкими, гладкими, очень легко расчесываются. У меня еще и проблема электризации отступает) Обычные средства рядом с этим кондиционером и рядом не стояли, а ведь цена не очень-то и отличается. Круто что можно купить проф средства за доступную цену, я довольнаяя)

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Недорогой
  • Разглаживает
  • Убирает наэлектризованность
Недостатки
  • Нет
Жданова Никарекомендует