Опубликовано 22 Июль, 2024 - 06:17

13700руб

Совсем недавно мы купили для дочки новую коляску, сменили 3в1 на прогулку, выбрали вариант, который мне сразу запал в душу- коляска новая, модель этого года, выглядит компактно, стильно и лаконично.

Вот как она смотрится с полностью убранным капюшоном

Можно расстегнуть молнию и опустить его максимально низко

При этом хоть ребенок отвернут от мамы, но благодаря окошку все прекрасно видно, это отличное достоинство, в прошлой коляске у меня такого не было)

Место для ножек не тканевое, что очень хорошо, легко протереть и всё , ручка для малыша тоже, тканевую легко замусолить, а эта легка в уходе

Спинка легко меняет угол своего наклона и превращается в удобное спальное место

В этой позиции сзади тоже есть дополнительное окошко на молнии

Также есть кармашек для личных вещей, но он очень маленький, что для меня есть большим минусом, туда максимум ключи или телефон положить, может салфетки.

Вот так опускается подставка для ножек.

Ручка для ребенка съемная, в комплекте шла москитная сетка.

Корзина для покупок большая, удобно ложить, но очень уж низкая, по бездорожью всю пыль собирает.

Собирается и раскладывается очень легко, просто одной рукой без всяких усилий, даже я справилась с первого раза, хотя всегда о таких вещах прошу мужа😅

В сложенном виде сама стоит на колесах, легко катить как чемоданчик

Присутствует небольшая амортизация, по бездорожью едет нормально, не знаю как зимой, но сейчас я довольна)

К покупке рекомендую)

Достоинства
  • Компактная
  • Легкая
  • Легко управлять
  • Ребенку нравится в ней ездить
  • Сзади окошки
  • Складывается одной рукой
  • Спинка делается в лежачее положение
  • Стильная
Недостатки
  • Маленький кармашек для вещей
  • Низкая корзина для покупок
Волкова Светарекомендует
23.07.2024
Тоже приобрели на днях эту колясочку, полностью согласна с отзывом, в том числе с минусами) но в общем и в целом очень довольны) как вариант ещё предлагали нам pituso pera, та ещё на 2 кг легче, на карбоновой раме) но 20 т для прогулки показалось дороговато)
Поздравляю вас с покупкой) Ухты, еще легче вообще классно, но ради 2 кг переплачивать конечно не хочется) рада, что мое описание соответствует действительности и вам понравилось😊