Опубликовано 8 Февраль, 2023 - 14:38

Прогулочную коляску для нашего малыша выбирали довольно долго и тщательно. Сыночку недавно исполнился годик, и появилась необходимость в такой коляске. Рассматривали всевозможные модели от разных брендов, но больше всего заинтересовались этой. Многие хорошие отзывы в интернете и советы продавцов в детских магазинах убедили нас купить именно её. Оказалось, что это очень популярная в России модель благодаря большому количеству положительных характеристик. В первую очередь нас привлёк минималистичный и лаконичный дизайн, большое количество расцветок, а муж отметил хороший размер колёс для маневренности и лучшей проходимости. Стоимость в разных магазинах и на сайтах варьируется, но в любом случае остаётся доступной. Свою коляску взяли в универсальном сером оттенке, который легко очистить от загрязнений благодаря качественному материалу. Он легко протирается, не пропускает воду и не продувается ветром, обеспечивая комфорт и защиту малыша. Есть накидка на ножки, тёплая и мягонькая, просторное спальное место и достаточно большой капюшон. Сам корпус коляски выполнен из приятного качественного материала, внутри принт со звёздами (сын часто рассматривает его во время прогулки). Коляска регулируется в трёх положениях, также как и ручка - всё можно настроить для удобства. Есть подстаканник для кофе, съёмный бампер, карман для вещей, вместительный ящик с жёстким дном для покупок внизу, который выдерживает до 2 килограмм, а также прозрачная вставка, через которую видно, чем занят ребёнок. Коляска не тяжёлая по весу, ей легко управлять и при необходимости складывать в автомобиль или в шкаф. Муж правильно отметил сразу, что колёса оптимального размера, благодаря этому имеется эффект амортизации, небольшие ямки и кочки проходят мягко и практически незаметно. Все механизмы работают хорошо, нигде нет скрипов. За всё время использования пережила ливни, дожди, ветра и непогоду очень стойко.
Самое важное, что сыну в ней комфортно, он не капризничает, а спокойно лежит и даже спит, легко переносит длительные прогулки по городу. Из минусов, которые мы отметили во время эксплуатации, это отсутствие москитной сетки и дождевика, но при большой необходимости эти детали докупаются отдельно. В целом, покупкой довольны и можем посоветовать её и другим родителям))

Достоинства
  • Большое количество расцветок
  • Коляска легко складывается
  • Маневренные колеса
Недостатки
  • Нет дождевика и москитной сетки в комплекте
Plotnikovakzuрекомендует