Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 15:48

Здравствуйте.

Двоякое ощущение когда дети подрастают,с одной стороны они все чаще "открывают мир",с другой стороны чувство невозвратности часто не покидает меня.

Мой малыш подрос,и настало время сменить нашу "camarello figaro 3в1" на более лёгкую .Так как выбор был весьма скромный,я выбрала данную модель.

Критерии по выбору:

• Вес.
  • Бюджетность.
  • Было положение "лёжа".
  • Длинное "спальное место".
  • Копюшон опускался до капора.
  • Накидка на ноги.
  • Смена положения ручки.(мы с мужем разного роста )

Если вы ищете "транспорт"по подобным критериям прошу к детальному рассмотрению:

Вес у коляски 9кг.Не самый большой и не самый маленький,но для "всесезонки" очень хороший.Да и по сравнению с модульной коляской ,эта кажется пушинкой.

1.Имеет три положения спинки.Опускается с помощью кнопки ,и имеет жёсткую основу.

2.Длинна спального места в разложенном состоянии 83см.

3.Капюшон имеет три положения.Накидка на ножки также имеется.

​​​​​​

Ручка меняет положение с помощью кнопки.

А теперь о "бонусных" плюсах:

Капюшон имеет козырек,что в весенне-летние дни будет весьма удобно.

Имеется смотровое окошко:

Пяти точечные ремни безопасности с мягкими накладками:

Подножка выполнена из толстого полиэтилена:

Передние колеса блокируются:

Вместительная корзина с жёстким дном:

Есть карман для мамы:

Перейдем к минусам:

1.По каше и мокрому снегу проходимость затруднена.

2 Если ребенок спит в положении лёжа ,в корзину для покупок можно попасть только сбоку(имеется отверстие,но очень маленькое)

3.Амортизация не очень хорошая, по щебню трясти будет не слабо.

4.Достаточно короткая ручка,с непривычки первое время билась ногами о тормоз.

Рекомендую,за свою цену отличный вариант.)

Надеюсь была вам полезна,всего вам доброго?

Достоинства
  • 3 положения спинки
  • Большой капюшон
  • Бюджетная
  • Маневренная
Недостатки
  • Короткая ручка
  • Плохая амортизация
Pechulkaрекомендует
04.03.2018
и мы купили себе подобную коляску в январе 2018 г с расцветкой как у вас, но в нашей ручка регулируется по высоте. и это было одним из критериев выбора. на улице коляску еще не эксплуатировали, но очень надеюсь, что не разочаруюсь
22.03.2018
Мы до сих пор катаем.ттт все хорошо)вы опробовали уже транспорт?)
22.03.2018
Еще не призодилось с ней гулять. Покупали, когла снег в очередной раз растаял, но выгулить коляску не успели. Выпал снег. Поэтому следом купили санки с колесами. И вот с середины января и, думаю, по начало апреля стоять коляске и дожидаться своего часа
09.04.2018
Добрый день! Планирую покупать такую же коляску. Расскажите, пожалуйста, про проходимость. Вы написали - "по мокрому снегу затруднена". А не по мокрому? ))) По снегу вообще и песку?
10.04.2018
Добрый день. Мы уже успели опробовать коляску. И я согласна с мнением Pechulka. Эта коляска преимущественно для гладкого ровного асфальта, но снежную "кашу" или засыпанные песком тротуары можно проехать на заблокированных колесах. Коляска-трость не справилась бы. Свою стоимость Кира оправдывает
10.04.2018
Добрый день:)если не сугробы,то нормуль.По песку,опять же песок разный по пляжу трудновато будет,а проселочна дорога с песком для нее не проблема.Но если дороги сильно убитые,то могу посоветовать брать с надувными колесами.