Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 14:42

Всем заглянувшим в мой отзывы доброго дня и хорошего настроения! Речь сегодня пойдёт о мороженом. Погода на улице хоть и не располагает к поеданию данного продукта, но старшая дочка попросила эскимо и я согласилась.

Последнее время мороженое мы берём в основном в Фикс Прайсе, и сегодняшняя покупка не исключение.

Изначально я не планировала покупать себе мороженку, но яркая обёртка привлекла внимание. Ребёнок выбрал себе мороженку с миндалём и карамелью, мужу взяла с миндалём, а себе эту новинку.

Цена данного десерта 25 рублей. Что гораздо дешевле, чем в других магазинах. Продукт без ЗМЖ.

Мороженка на палочке изначально не отличается от своих собратьев по внешнему виду. Толстый слой глазури, а под глазурью что-то типа крошки мелкого печенья, очень хрустящее и не размякшее.

На вкус оно чудесно. Чем то напомнило мне зефир от Пирожников "Апельсиновый фреш". Вкус гармоничный, глазурь в меру хрустящая.

Внутри очень вкусная карамель. Мороженое без ярких химических нот, ешь его и хочется ещё.

Срок годности 18 месяцев. Многовато на мой взгляд, но как есть. Калорийность 320 ккал на 100 гр. По мне нормальная калорийность для десерта. Тем более в последнее время я предпочитаю сладости содержащие в себе не более 40 гр углеводов на 100 гр. Так легче контролировать потребление простых углеводов и при этом худеть.

Состав нормальный, бывает и похуже.

В целом мороженка мне понравилась, думаю иногда буду её покупать!

Антрекотрекомендует
30.10.2020
Надо купить на пробу такое
30.10.2020
Попробуйте обязательно! Вот и я сегодня на пробу взяла.
31.10.2020
Марка классная