Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 07:45

17.12 сделала заказ в интернет-магазине на покупку стиральной машины, сообщили номер заказа, заверили, что можно оплатить и забрать товар до 20.12. Приехала 18.12. за машинкой, оказалось, что заказ аннулировали (причем даже не оповестили), причины не объяснили. В торговом зале в наличии имелась эта машина, но продавец отказался ее продавать, сказав, что она якобы плохая, после ремонта. на мою просьбу сказать, что именно ремонтировалось, ответил, что это было полгода назад и акты давно утеряны. На сайте в наличии имелась еще одна схожая по характеристикам модель, также отказались продавать. создалось ощущение, что явно придерживают для кого-то. Около 21 часа 18.12. позвонили с интернет-магазина и сказали, что по техническим причинам вынуждены аннулировать мой заказ, но я могу приехать в магазин и купить машинку, в наличии имеется витринный экземпляр. На вопрос, почему мне его отказались продать днем, а также в наглую не продали другую машину, принесла извинения. Как будто мне от этих извинений стало легче. Вынуждена была купить машинку в другом магазине по более дорогой цене, но без скотского отношения к людям.

Ирина Глушаковане рекомендует
  • 02.04.2014
    31 марта специально приехали с дочкой в Мегу за фильтром для воды и утюгом, решили сделать эту покупку в Медиамаркте. Подойдя к полкам с фильтрами, мягко говоря, удивилась - коробки вперемешку с кувшинами, как попало, причём цены нужно отыскать самостоятельно! Даже интересно стало разобраться, т.к.
  • 09.01.2015
    Отвратительный магазин. К сожалению, имели несчастье приобрести в данном магазине стиральную машинку. При выборе машинки менеджером было предложено подключение машинки специалистами магазина.
  • 01.12.2014
    Ужасный магазин! Я больше туда ни ногой! Сделала заказ через сайт. Ждала подтверждения 12 часов(товар был на распродажи). В итоге не выдержала и позвонила в службу поддержки(дозванивалась 20мин).
  • 21.09.2015 - 16:55
    Всё хорошо, кроме одного "но". Отзыв добавлен.
    Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня мой отзыв о магазине "Парфюм декор", а точнее о 2х магазинах, находящихся по ул.Рокоссовского и ул.Рабоче-Крестьянской. Что ж, начну... Пункт1. Ассортимент. Что в одном, что в другом магазине достаточно хороший ассортимент, Представлены многие марки товара.
  • 11.04.2013 - 23:05
    Карло Пазолини - с маленьким размером ноги там делать нечего!!!
    В магазинах Карло Пазолини я была два раза, шли распродажи и скидки были 50. В первом магазине (Ставрополь в ИЦ Коsмос ) меня обслуживала тихо говорящая девушка, которая норовила встать в метре от меня и что-то прошептать, я реально ощутила себя глухой, т.к.
  • 17.03.2014 - 20:17
    Осторожно, Китай!:(
    Искала серьги с голубыми камнями, обошли несколько ювелирных салонов из самых известных, перемерила кучу серег. Приглянулись в МЮЗ, к Новому году была акция на изделия с камнями, второе в подарок на такую же сумму или скидка (30, если не ошибаюсь). Я выбрала вторую пару серег.
  • 15.01.2012 - 23:04
    До чего ещё извратятся наши торговцы, интересно...
    Поскольку сеть магазинов "1000 и одна сумка" находятся повсюду в городе и один из них в торговом центре, где я часто бываю - то, и заглядываю я туда часто, когда хожу в поисках обложки для паспорта, сумки, кошелька и прочего...
  • 23.11.2012 - 23:44
    Сочный ассортимент и приемлемые цены. Даже не мечтала найти магазин этого бренда в России (+фото моих покупок)
    Пару месяцев назад я открыла для себя марку INGLOT. Впервые я увидела их палетки и лаки в группе Cherry Market . Но у меня было стойкое ощущение, что купить эту косметику можно только через группы и за границей.
  • 21.02.2020 - 15:44
    Два часа мы ехали в магазин Посуда Центр, чтобы купить благовоний и увидеть своими глазами музей пластмассы
      У нас немного было времени на подготовку моя услышала в рекламе по радио, что в одном неизвестном гипермаркете скидки на постельное белье и товары для дома 60. На крайний случай предполагалось купить купить посуду для кухни.
  • У меня практически вся одежда из Кроппа! Польские и наши магазины, в чем разница?
    Добрый день, дорогой читатель! Фирму "Cropp", я знаю много лет, известна мне она стала, еще до того, как магазин с одеждой этого бренда появился у нас в городе.
  • Детская одежда mothercare. Дорого? Не думаю. Расскажу вам, как я купила кучу вещей, в том числе и зимний комбез Reima, ооочень дешево. ОБНОВЛЕНИЕ от февраля 2018 года. История возврата денег, а также ЛАЙФХАК как получить скидку 10%
    Всем привет! Наверное, можно сказать со сто процентной уверенностью, каждая мама хочет одевать своего малыша в качественные, красивые и удобные вещи. Но зачастую цены у отвечающих всем этим факторам вещей просто умопомрачительные, особенно если речь идет о брендах.
  • 12.03.2017 - 15:11
    Мой самый любимый❤️ Мой самый родной😀 Ничто не сравнится с тобой, дорогой (фото ½ покупок, почему я лелею этот магазин?)
    К "адидасовской" одежде я привыкла ещё с детства. Мама постоянно покупала себе толстовки этой фирмы, ну и мне кроссовочки. "Трехлистник" прошёл со мной через всю жизнь:D Полюбился мне только Adidas, другие спортивные бренды я не признаю. Почему? Adidas-это всегда отменное качество.
  • 26.07.2020 - 09:37
    Я рыдаю весь день от нашей "памяти на всю жизнь"
    У меня второй брак. С мужем мы уже несколько лет вместе, но расписались в прошлом году, перед рождением нашей малышки.   Кольца пошли выбирать в "585", смотрели бюджетные варианты, просто чтобы были, т.к. вот - вот должен был родиться ребёнок -мы не хотели тратиться. Мы могли и за 6 тыс.
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 14.05.2020 - 19:55
    ❤️ **Периодически обновляю отзыв** Можно ли купить что-то ценное в дешевом магазине? Я нашла именно в нём то, чего нет во множестве других больших магазинов! И возвращаюсь за определенным списком продуктов только сюда... ❤️
    Хорошего дня! Магазин "Светофор" - самый неоднозначный магазин, который я знаю. Кто-то от него в восторге и постоянно что-то в нём покупает, а кто-то плюётся в сторону магазина и говорит, что там одна подделка и неликвид.
  • 24.07.2020 - 19:20
    JYSK - «датский аналог» IKEA пришёл в Россию! Посещение магазина в Москве_Мебель, декор, текстиль цены, фото_Наши покупки в Юск
    Привет! О существовании датского Jysk я узнала на этом сайте. В России его не было, только в некоторых городах Украины и РБ.Как истинный поклонник скандинавских товаров, начала искать о нем больше информации, читать отзывы, пытаться найти интернет-магазин с доставкой в РФ.
  • 06.07.2020 - 08:13
    Магазин бюджетной молодежной одежды, где при желании оденется и стародежь). Палочка-выручалочка для подростка. Покажу наши покупки: я и не думала, что у нас их так много!
    Хотя если верить классификации ВОЗ, до 44 лет все мы - молодежь. Получается, и я в свои 42 пока ещё тоже). В магазины O'stin заглядываю регулярно, и с недавних пор - всей семьей.   ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ В O'STIN?   1. Большой ассортимент: одежда, верхняя одежда, аксессуары для мужчин и женщин.   2.
  • 28.07.2020 - 10:36
    Не самый любимый, но вполне достойный внимания магазин. Покажу свою одежду из Zolla
    Хорошо помню день и обстоятельства, при которых я впервые попала в магазин Zolla. 7 лет назад мы ехали в Абхазию с пересадкой в Москве, зашли в универмаг "Московский" возле трёх вокзалов отобедать на фуд-корте и купить продуктов в дорогу, и взгляд мой зацепился за манекен, наряженный за стеклянной…
  • 03.06.2020 - 12:05
    Туфли за 2000? Зимняя обувь за 3000? Легко, если это - Эконика! Отзыв о том, что идеально для меня. Мои покупки.
    Прочитавшие заголовок отзыва, наверное, подумали, что я не совсем нормальна. Обувь марки Эконика - довольно дорогая. Но тем не менее, со временем я пришла к выводу, что ничего лучше для меня еще не придумали, и я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи.
  • 08.06.2020 - 08:10
    Costco - тот магазин, когда тебе надо 100 грамм соды, а ты покупаешь 6 кг
    Costco Wholesale - это большая сеть оптовых магазинов по всей Америке. Costco напоминает мне Metro cash&carry в России, скажем так, мини-подобие. Потому что по сравнению с Россией, там объемы продаваемых товаров конечно гигантские. Попадая в магазин, кажется, что ты находишься на складе.
  • 12.06.2020 - 17:59
    Мне понадобилось почти десять лет , чтобы найти свой неотразимый наряд !
    ВСЕМ привет ! Помню те времена, когда среди моих знакомых был настоящий ажиотаж на вещички и аксессуары из этого магазина . Мне он тогда казался таким крутым. Но, посещая тот магазин , я все чаще выходила без покупок. Объясняю почему.