Опубликовано 24 Июнь, 2024 - 10:52

Всем здравствуйте!

Незаменимая вещь для гигиены кормящей мамы это прокладки для груди.

В Детском мире я увидела Анатомические лактационные вкладыши с суперабсорбентом от фирмы Baby Go.

Цена за 90 штук была отличная. Правда чек не сохранился.

90 штук хватит надолго. И что наиболее важно, чтобы клейкий слой был с двух сторон - сверху и снизу. А иначе невозможно, они выпадают, сползают. Нет никакой сцепки с бельём. Я уже так с одними намучилась.

Впитываемость у этих прокладок максимальная - 128 мм, 5 капель.

Упаковка и внешний вид.

Мы видим очень большую и громоздкую коробку (это кстати очень неудобно, для хранения, не знаешь, кда ее запихать). Прокладки просто в неё сложены.

Я перекладывала их из коробки в маленький пакет. На коробке изображение мамы с ребёнком и самих прокладок. Есть вся необходимая информация.

Использование.

Каждая прокладка в индивидуальной упаковке. Вскрывается легко, достаточно потянуть за выступающий "язычок".

Благодаря липучкам с 2-х сторон плотно прилегает к белью. Не ёрзает, не отклеивается. Держутся отлично.

Внутренняя поверхность довольно мягкая, но лично мне хочется материала нежнее. Они не натирают, никакого дискомфорта от них нет, но тем не менее. Есть линия перфорации.

Впитываемость прекрасная. Внешняя сторона прокладок исключает сквозное промокание. Протечек с ними у меня не было ни разу. Свою функцию выполняют от и до. Под одеждой их не видно. С ними комфортно.

В целом прокладки хорошие в соотношении цена/качество/количество. Но мне хотелось бы, чтобы они внутри были помягче. А коробка была поменьше.

Если в следующий раз не найду ничего подходящего. Возьму эти.

Спасибо, что заглянули.

Послеродовые прокладки с WB.

Контейнер для сухой смеси.

Достоинства
  • Выгодная упаковка
  • Недорого
  • Удобная форма
  • Хорошо впитывают.
Недостатки
  • Не нежные
Ylenka26рекомендует