Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 16:28

Находясь на грудном вскармливании я приобрела лактационные анатомические вкладыши Baby Go с суперабсорбентом, поскольку бывало, что грудное молоко подтекало.

Вкладыши я покупала в магазине "Детский мир" в районе 260 рублей по акции за 60 штук. Если брать в Детском мире по кибердням, то почти всегда на эти вкладыши предоставляется скидка.

Имеются упаковки по 10, 30 и 60 штук. Выгоднее всего по цене покупать упаковку 60 штук.

Вкладыши в количестве 60 штук находятся в картонной коробке.

На коробке представлена вся необходимая информация.

Каждый вкладыш находится в индивидуальной упаковке.

Индивидуальная упаковка легко вскрывается.

На обратной стороне вкладыша имеются две клейкие полоски.

Когда я только начинала кормление грудью молоко часто подтекало и вкладыши я клеила не только в бюстгальтер, но и на домашнюю одежду. Из бюстгалтера вкладыш не съезжает и не отклеивается. А вот с домашней одежды бывали случаи, что вкладыш отклеивался, но такое происходило крайне редко.

Как часто нужно менять вкладыш

Вкладыш я меняла раз в сутки и по мере необходимости в течение дня (если произошло протекание молока).

Впитываемость

Впитывают вкладыши хорошо. Даже в домашней одежде, где нет такого плотного прилегания вкладыша к груди, он хорошо впитывал молоко.

Сравнение с классическими прокладками для груди baby go и вкладышами с суперабсорбентом baby go

В линейке вкладышей baby go помимо анатомических вкладышей с суперабсорбентом имеются также классические прокладки и вкладыши с суперабсорбентом. Я пробовала все три вида. На мой взгляд, именно анатомические вкладыши с суперабсорбентом самые лучшие, поскольку имеют две липучки. Так, уменьшается вероятность, что вкладыш отклеится.

Вывод

Анатомические вкладыши с суперабсорбентом мне понравились. Не отклеиваются с бюстгалтера, крайне редко отклеиваются с домашней одежды. Но они и не предназначены для того, чтобы клеить их на домашнюю одежду. Обладают хорошей впитываимостью. Не вижу смысла переплачивать и покупать более дорогие вкладыши иных производителей, если и такие бюджетные полностью справляются с поставленной задачей.

Достоинства
  • Выгодная упаковка
  • Недорого
  • Удобная форма
  • Хорошо впитывают.
Недостатки
  • Не обнаружено
Юлиана2021рекомендует