Прокладки для груди Wellfix лактационные вкладыши - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Wellfix

• 08.06.2017 - 22:41
    Нужная вещь
    В период кормления сына грудью я жизни не представляла без лактационных прокладок. Знаю, что многие закидают тапками, типа и без них можно обойтись, лишняя трата денег и т.д. и т.п. Но я все же за прогресс и удобство. Тем более, что именно эти прокладки по бюджету и не бьют. Но обо всем по порядку.
  • 23.07.2019 - 08:20
    Те, кто рекомендуют эти вкладыши, просто не пробовали никаких других. Иначе я просто не понимаю, как ЭТО может понравиться! Сравнение с моими любимыми LOVULAR.
    Привет!   Что касается одноразовых лактационных вкладышей, то я уже несколько месяцев предана бренду LOVULAR . Почему я считаю их лучшими в своём деле вы можете прочесть вот здесь . Однако недавно мне отдали новую упаковку прокладок Bella Mamma.
  • 31.12.2018 - 13:29
    Эти прокладки отличаются от других. Давайте сравним их со стандартными прокладками для груди...
    Всем мамочкам и будущим мамочкам добрый зимний день! Уже пол года как я тестирую разного рода прокладки для груди и на данный момент мои самые любимые это Ловулар ( отзыв можно найти ниже).
  • 27.01.2012 - 12:24
    мои прокладки
    Прокладок пробовала немного, но эти подошли и перестала искать еще что-то. Очень удобная форма для меня, как-будто надеваются на грудь и никуда не сдвигаются. Липкие полоски присутствуют для крепления на бюстгальтер, но я ими не пользуюсь - не нужно!
  • Ymi аватар
    17.04.2013 - 15:27
    Покупала Baby Line Джонсон Бейби Авент и Helen Harper и только Pip Baby меня спасли
    Наверно это сложно и индивидуально, прокладки для груди это предмет женской интимной гигиены и каждый сам решает для себя, что же ему лучше. Я для себя поняла, что лучше них нет ничего ни многоразовые Авент с их ажурной поверхностью, ни Джонсон бейби с гелевым слоем внутри, про остальные лучше и не …
  • 28.10.2014 - 22:40
    Стоят недорого, а служат верой и правдой
    Не знаю, как обстоят дела с подтеканием молока у молодых мамочек с большой грудью, но у меня с моим почти нулевым размером всегда был вечный потоп. Когда кормила грудью старшую, пользовалась одноразовыми прокладками для груди Bella Mamma .
  • 31.07.2016 - 23:27
    Пока они лучшие из всех опробованных. Есть небольшой минус, но плюсов куда больше.
    Всем доброго времени суток. После долгих поисков я нашла идеальные, на мой взгляд, прокладки для груди. Ими стали гелевые прокладки Минимакс Люкс. Покупаю я их на аптека.ру. Стоимость -- 200 руб. за 30 шт. Страна-изготовитель -- Швейцария. Они продаются в полиэтиленовых мешочках на завязках.
  • 11.07.2018 - 18:13
    Прокладки для груди Мидинетте - просто и не дорого, а вот хорошо ли? Брать ли в роддом прокладки для груди?
    И снова отзыв для тех кто собирается в роддом или только вступил в послеродовый период. В моем списке были вкладыши лактационные и я решила взять с собой 3 пары, рассудив так что на первое время хватит, а дальше принесут из дома если потребуется еще.
  • 29.10.2019 - 13:49
    Лучшие бюджетные лактационные вкладыши - BabyOno Comfort
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами отзывом на лучшие вкладыши (прокладки) для груди во время лактации. Для меня такими стали вкладыши от производителя BabyOno модель Comfort. Вкладыши изготовлены в Китае, на упаковке указано так же, что производитель Познань, Польша.
  • 13.05.2022 - 07:14
    Какая же гадость эти ваши прокладки Анна ...
    Всем привет! Давненько меня так не раздражали предметы гигиены... Многие будущие мамы задаются вопросом - надо ли брать в роддом вкладыши в бюстгальтер для кормящих мам? Я думаю, что надо, так как сама их не стала брать, а впоследствии очень пожалела.
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 29.05.2022 - 05:18
    Прекрасные по своим функциям вкладыши, однако один недостаток, на мой взгляд, у них всё-таки есть.
    Вкладыши для груди - неотъемлемый "аксессуар" любой мамы, малыш которой находится на грудном вскармливании. По сути это прокладки для груди, вкладывающиеся в бюстгалтер и впитывающие излишки молока.
  • 17.08.2022 - 07:19
    🌸 Когда ребенок второй, а прокладки для груди мне пригодились впервые! Затест гелевых Mary premium - несмотря на небольшой НЕДОСТАТОК, покупку я повторю 🌸
    Добрый день! С прокладками для груди с первым ребенком мне было столкнуться не суждено - молока почти не было, оно не подтекало, и вообще грудное кормление закончилось, не успев толком начаться.
  • 06.07.2022 - 01:24
    Почти идеальные подгузники Huggies для мальчиков "Ultra Comfort" найдены случайно. Но есть один большой минус. Куплю ли я их еще?
    Спустя 11 лет со вторым ребенком мне приходится вспоминать про "все мамское" по-новой. Я не помню, какие подгузники хорошие, какие не очень и каждый раз покупаю все как впервые. Также рандомным способом я купила подгузники Huggies для мальчиков Ultra Comfort 3.
  • 29.07.2022 - 19:13
    Завлечь ребёнка на пол часа в ванной? Возможно, но дорого 😃
    Мы с сыном продолжаемая испробовать набор бренда Baffy, и в этот раз составляющая набора нам понравилась гораздо больше, чем цветная таблетка.   И сейчас расскажу подробнее. Подробная информация.
  • 31.03.2022 - 17:00
    Бюджетные прокладки для груди, переплюнувшие знаменитые бренды.
    Здравствуйте.   Хочу с Вами поделиться своей находкой - идеальны прокладки для груди Ultra Mother Care от бренда NDCG. Начну пожалуй с цены.   Цена. Стоимость вкладышей для груди Ultra Mother Care одна из самых дешевых на рынке. Расчет естественно не за упаковку, а за штуку.
  • 02.08.2022 - 09:59
    Детский стульчик, который часто мелькает в инстаграме у «звёзд»
    Когда дочери было месяца 2 от рождения, мы приобрели Многофункциональный стульчик 3 в 1 для малышей с рождения и до трех лет от бренда Peg Perego (Пег Перего). ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена на момент покупки была 12 тыс. рублей, сейчас доходит до 30 тыс.
  • 26.04.2022 - 07:43
    Заткнут за пояс Меделу и Джонсон! Бюджетные прокладки отличного качества. Сравнение с бюджетными аптечными прокладками.
    Всем доброго времени суток   После рождения старшей дочки мною было испробовано огромное количество прокладок для груди, чтобы найти то, что мне подходи.
  • 06.09.2022 - 14:18
    Нан Тройной комфорт или как мы искали идеальную смесь для нашего ребенка, отлично избавил от запоров, коликов и срыгивания, но привел к шелушению и сухости кожи.
    Приветствую всех читателей ! Предисловие: Так уж случилось, что грудное вскармливание у нас с дочкой не совсем задалось и мы были вынуждены сначала ввести докорм смесью, а в месяц и вовсе перейти на одну смесь, поэтому мне бы хотелось поделиться своим опытом использования детской молочной смеси от…