Опубликовано 7 Февраль, 2025 - 03:39

Пригласил супругу по промокоду в финуслуги.

 

Супруга открывает вклад, по заявке и в витрине значится процентная ставка 23%, по факту когда вклад уже открыт приходит уведомление о том что процентная ставка составляет 19.35%.

 

По информации от поддержки, поступает сообщение:

 

По несоответствию ожидаемой процентной ставки хочу вам разъяснить детали:

На витрине продуктов финуслуг указываются повышенные процентные ставки с учётом бонуса +5%, однако, так как ваша супруга применяла промокод по акции "Приведи друга", дополнительно надбавка не предусмотрена, акции не суммируются, поэтому вклад супруги открыт по ставке согласно договору банка.

Недостатки
  • Некорректное описание акции
  • Нет бонусов для второго и следующих вкладов
  • Нет логики и каких-то текстовых подсказок, что пол
Oleg18не рекомендует
Читать все отзывы 144
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.02.2025
Добрый день. Нам искренне жаль, что у вас и вашей супруги остались вопросы при открытии вклада.
Хотели бы рассказать об акциях и информации о ставке для новых клиентов подробнее:

Новые клиенты платформы Финуслуги могут воспользоваться одним из предложений на выбор (одновременно или последовательно воспользоваться несколькими предложениями нельзя):

1. Применить к первому вкладу промокод VKLAD2024 (акция «Первый вклад») даёт до +5% к ставке, но не более 3 750 рублей. Вклад можно открыть на любую сумму. Он не должен быть закрыт досрочно. Применить промокод можно только к вкладу с тегом «+бонус». Ввести промокод необходимо при оформлении заявки на вклад.

2. Использовать личный промокод друга (акция «Приведи друга») и получить до 4000 рублей, в зависимости от суммы вклада. Друг должен поделиться с вами промокодом, а вы примените его при оформлении заявки на первый вклад. Промокод друга можно применить к любым вкладам, кроме вкладов с тегом «Промо». Отметим, что рекомендатель получит 2000 рублей за каждого приведенного друга.

3. Открыть промо вклад. К таким вкладам нельзя применить промокод, так как они уже являются специальными предложениями банков с повышенной ставкой. На таких предложениях стоит пометка «промо».

Отдельно остановимся на ставке вклада на витрине:
На витрине вкладов, когда вы задаете желаемые срок и сумму, вы видите ставку в формате: ставка банка + бонус от Финуслуг. 19,35%+3,65%. При этом информации о том, что ставка вклада 23%, поскольку ставку по вкладу определяет банк, а бонус выплачивает от себя платформа Финуслуги.
Кроме того, на витрине вкладов над ставкой под знаком вопроса написано пояснение: «Бонус до +5% годовых к ставке по вкладу для клиентов, которые откроют свой первый вклад на Финуслугах до 28.02.2025 и применят промокод VKLAD2025. Максимальная сумма бонуса — 3750 рублей, бонус выплачивается на Кошелек на Финуслугах после закрытия вклада.».
В карточке вклада и в заявке на вклад также фигурирует ставка банка, в данном случае – 19,35% и отдельно указана сумма бонуса.

Таким образом, информация на сайте представлена корректно, о чем и сообщил оператор Поддержки. Нарушений со стороны платформы нет.
Другие отзывы
Читать все отзывы 144
Смотрите также