Прорезыватель-погремушка Pigeon Munch teether, 3+ мес. - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Pigeon

• 11.09.2016 - 10:05
    Внимание - зубы! + видео
    Вот настал тот момент когда нужно искать способ чем чесать десна карапузу, который совсем не в курсе чем облегчить себе страдания. Краткая информация для понимания: нам 3 месяца и лезут нижние передние резцы. Конечно много выбора и не понятно чем руководствоваться.
  • 16.11.2012 - 09:34
    Любимые прорезыватели!
    1 - с одним лепестком2 - с двумя лепестками3 - с тремя лепесткамиМного разных прорезывателей было куплено.В принципе мой деть не привередничал,все их грыз,но как то без удовольствия,помусолит минутку и выплюнет,а в рот тянул всё остальное.В очередной поход по детским магазинам наткнулась на…
  • 30.12.2016 - 10:30
    Спас грудь от укусов, спасибо ему за это! Обучающий Цветок Pigeon - лучший прорезыватель для зубов
    Добрый день, дорогие читатели!   У вас есть ребенок? Или, может, у вас есть племянник и вы ломаете голову, что же ему полезного купить? Если вы ответили «ДА», вам точно будет интересен герой сегодняшнего отзыва - обучающий прорезыватель Pigeon (цветок) . Купить можно в Детском мире.
  • 22.12.2016 - 01:00
    Не очень удачная копия погремушки от фишер прайс
    Доброго времени суток! Эту погремушку-конька от фирмы "Умка" нам подарили. Кратко опишу предмет отзыва: Погремушка полностью пластиковая: и сама, и колечки, хоть они и кажутся на фото резиновыми. Никаких звуков погремушка не издает, кроме громыхания колечками.
  • 12.06.2019 - 01:43
    Веселый Jumbo Слон погремушка-прорезыватель-музыкант-трещетка
    Слона нам подарили на 3 мес. На тот момент он казался слишком большим и тяжелым, но музыка и трещетка делали свое дела и развлекали мою малышку. Сейчас нам 11 мес. и он стал нашей любимой музыкально-танцевальной игрушкой. Слон по инструкции подходит для деток от 3х мес.
  • 18.07.2016 - 11:04
    Бесподобные ножницы для ваших деток! Абсолютно удобные, безопасные и качественные! А также, внутри вы найдёте советы как же правильно подстричь ноготки вашему крохе.
    Всем, доброго времени суток! Сегодня я хочу представить вашему вниманию детские маникюрные ножнички японской фирмы Pigeon. Место покупки : Детский мир Цена : 600 руб.
  • 16.09.2016 - 20:49
    "Волшебная палочка"? Скорее, "Волшебная ДУБИНКА". Почему я не рекомендую давать эту погремушку Сanpol Babies маленьким детям и первые несколько месяцев прятала её от своей доченьки?
    Сanpol Babies производит сравнительно недорогие, но довольно качественные товары для детей. Когда-то, практически сразу после рождения дочери, я купила ей погремушку-штангу данной фирмы и она горячо её любила первые полгода точно.
  • 22.03.2015 - 16:15
    Наша любимая игрушка!
    Всем привет! Этот отзыв хотелось бы посвятить прорезывателю-погремушке от фирмы Aura Солнце и Луна . Этот яркий и звонкий цветочек нам подарили когда сыну был всего месяц отроду. С тех самых пор, мы ни дня не обходимся без него!
  • 13.03.2017 - 02:36
    Прорезыватель Canpol Babies который помогает
    Итак, хочу вам рассказать о данном пррезывателе которым пользуемся уже четвертый месяц. Сейчас моей дочке девять месяцев и у нее уже четыре зубика которые вылезли благодаря таким современным прорезывателям без боли.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 17.12.2020 - 00:20
    Сексизм в детском пособии и очень странные задания для двухлеток. Тем не менее, заниматься можно
    Нам с малышкой нравится иногда зарываться в детские пособия и выполнять задания. Современные пособия составлены так увлекательно, что порой ребенка не оторвать! Рассказываю о своем впечатлении от пособия "Развиваю мышление, воображение, логику" издательства Эксмо.
  • 24.12.2020 - 10:44
    Зубная паста Асепта для стопроцентно здоровых зубов, а если нет, то "поможет" запустить зубы до разрушения
    Здравствуйте! У дочери дисплазия эмали и пасты я всегда покупаю ей более серьезные, чем если бы зубы были полностью здоровыми + реминерализующие гели на постоянной основе. И все бы ничего, но в моей деревне такие пасты днем с огнем не сыщешь, а в ИМ они не всегда есть в наличии.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 28.10.2020 - 23:23