Опубликовано 14 Август, 2016 - 17:19
"Прощай, объём!" или "Когда лень пользоваться бальзамом". Фото моих волос после китайского шампуня Kharisma Voltage.
Достоинства
- - приятный запах
- Блестящие гладкие волосы
- Достаточно хорошо пенится
- Маскирует секущиеся концы
- Экономичный
Недостатки
- Волосы быстрее грязнятся
- Уменьшает объем волос
Ceu_Azulне рекомендует
Comments.
Все комментарии
Мне кажется, этот шампунь хорошо подошёл бы девушкам с природной пушистостью волос, делал бы их гладкими или на зиму, чтобы волосы меньше электризовались .
У китайцев вроде жестче волосы, чем у европейцев, может, их и не утяжеляет такой шампунь. А по поводу длины - у меня волосы чуть ниже плеч считаются длинными )
корни волос промылись очень слабо или не промылись вовсеПо-моему, самое важное в шампуне - это способность промыть кожу головы и корни волос. Так что этот шампунь мне уже не нравится))
Согласна с Anechek. Пока читала отзыв, подумала, что моим пушашимся пористым волосам, которые торчат во все стороны, эффект снижения объема был бы положительным качеством.
А мне наоборот было бы неплохо, так сказать, уменьшить свой объём 😂
Но то, что шампунь плохо промывает волосы от покупки пока останавливает
Но то, что шампунь плохо промывает волосы от покупки пока останавливает
я такой голубой покупала, пол бутылки радовалась как ребенок, волосы были как после салона! А потом он так стал их сушить на второй половине... срезала пару см - были как мочалка(
Другие отзывы
Смотрите также