Опубликовано 27 Июль, 2018 - 11:22

201 руб.

Всегда носить с собой пудру и наносить слой за слоем целый день - вам это знакомо? Неприятное ощущение к вечеру, словно вы свежеоштукатренная стенка?)

Мне знакомо))

Но несколько лет назад в Л'Этуале мне попались эти салфеточки.

Я подумала "хм". Ну а что тут еще подумаешь. Надо брать.

Сразу покажу, почему с тех пор они окончательно вытеснили из моей сумочки пудреницу.

Матовая кожа всего одним движением!

Да, есть салфетки и дешевле, и дороже, я пробовала, но решила что для меня нет ничего лучше atelier face control. Они суперэкономичные, мне хватает всего одной за раз. В упаковке их пятьдесят штук.

Вот как они выглядят вблизи

бумага очень мягкая, шелковистая. И на них уже нанесена пудра! Вот что будет если провести по ним пальцами:

Кто-то скажет что матирующие салфетки л'этуаль крошечные, и их так мало в упаковке... я вам отвечу: вам больше не нужна пудреница в сумке!Только эта маленькая нежно-розовая коробочка, которая будет привествовать вас праздничным облачком пудры каждый раз, когда вы решаете ею воспользоваться ))

Эта пудра ляжет абсолютно прозрачным слоем, продлит матовость, не станет подчеркивать несовершенства рельефа, за что ей большущее спасибо.

Попробуйте)

Достоинства
  • Заменяют пудру
  • Удобно доставать
  • Хорошо матируют
  • Экономичные
VikkyBroрекомендует
30.07.2018
Я тоже ими пользуюсь, на лето самое то)
01.08.2018
Такие салфеточки и мне пригодятся. Для жирной кожи они должны быть маленьким спасением)
01.08.2018
Так и есть)
оооо классно!!!!!
20.08.2018
Часто матирующие салфетки - это просто бумага. А тут еще и с пудрой! Ндо попробовать