Опубликовано 31 Март, 2013 - 13:40

Как только появилась эта новиночка, то сразу решила заказать!!!! Цена 109 рублей! Объём 75 мл!
Первое, что всех пугает и настораживает - это запах!!! Мама даже отговаривала меня от покупки этого скрабика, говорила типо супом будет пахнуть!!!!!)))) Но оказался приятный запах!!!!! Запаха томата я лично совершенно не чувствую!!! ПАХНЕТ БАЗИЛИКОМ!!!! МНЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!! НЕОБЫЧНЫЙ ЗАПАХ!!!! все уже привыкли, что косметические средства пахнут цветочками или фруктиками, а тут нечто особенное!!!!!! НО ОПЯТЬ ЖЕ НА ЛЮБИТЕЛЯ!!!!!

Ну с ароматом вроде бы разобрались!!!! Теперь про результаты от скрабика!!!!

Он действительно глубоко очищает кожу!!!! В то же время не травмируёт её!!! частички у скраба небольшие(одновременно есть мелкие белые и немного крупных голубых)!!!!

Стягивает поры!!! Убирает жирный блеск!!!!

Я в восторге!!!! теперь напишу почему именно....у меня много чёрных точек(на носу и подбородке особенно), и ни одно средство не помогало! было много попыток выдавить их все нафиг!!!! но эти гадкие чёрные точки не поддавались, они были слишком глубоко!!!! Использовала скраб раза 3-4!!!! и представляете.....в один прекрасный вечер после душа(после использования скраба) подхожу к зеркалу.....пригледелась....а там.......на подбородке большая часть чёрных точек вылезла....они(чёрные точки) "сидели" прямо на поверхности кожи!!!!!! я просто аккуратно посковыривала их ногтём и всё!!!!!! У меня никогда раньше такого не было!!!!!

Буду дальше использовать этот скраб!!!! Может быть и остальные чёрные точки так же вылезут!!!!

Всем советую попробовать!!!!
Достоинства
  • Сужает поры и устраняет черные точки
Katerina74рекомендует