Опубликовано 21 Август, 2018 - 00:16

Ми волосы от природы - толстые, жесткие, непослушные. Еще и обесцвеченные. В нашем регионе жесткая вода, поэтому более-менее эту паклю прибить удавалось. Но стоило приехать на море, к соленой и мягкой в водопроводе водичкой - как волосы запушились, стали сбиваться в не прочесываемые шарики и вообще вести себя отвратительно.

Тут-то подруга и подсунула мне эту марку. И, сказать честно, я влюбилась. Я и до этого готова была петь одну некоторым средствам - но вот! Вот то, на что я готова пищать не переставая.

Почему?

Секрет на самом деле очень и очень просто. Волосы уже даже после шампуня становятся послушными. После комбо из шампуня и кондиционера - даже не нужен фен, чтобы получить красиво приглаженную, спокойно поддающуюся расческе гриву, красиво блестящую на солнце. Как я вообще могла жить без этого шампуня?!

Расход экономичный, на мои длинные и густые волосы уходит не так много, как могло бы. Пальцами легко распределяется, уже во время душа чувствуется эффект шелка.

Касательно аромата - карамельный, молочный, сладкий. После душа волосы хочется сидеть и упоенно нюхать, приятный аромат сохраняется очень долго. Для кого-то это, кстати, может стать и минусом - но меня все отлично устраивает.

Эти бутылочки я утащила у подруги - шампуня все равно в них оставалось совсем немного. Уже подыскиваю, где можно заказать свою персональную партию.

Жалею я лишь об одном - что так поздно узнала про эту чудесную марку, и конкретно про эти шампуни.

Достоинства
  • *волосы легко расчесываются
  • *Экономично расходуются
  • +гладкие,шелковистые волосы
  • Приятный запах карамели
  • Приятный молочный запах
DonnaLetyniaрекомендует
03.10.2018
То есть он волосы распрямляет? Для тех, кто просто хочет сделать свои кудряшки немного более упругими и менее пушистыми, он не подойдет?
03.10.2018
Хм, ну вообще по опыту так:
- жесткие длинные волосы, окрашенный блонд: легко расчесались с первого применения, не спутывались, ощущения как после хорошей маски, не пушились вообще
- средней жесткости некрашенные волосы: пригладились, стали гладкими, короткие волосинки торчали тем не менее
- мягкие длинные волосы - кудряшки стали более аккуратными, пушимость была на кончиках

Вообще, он хорошо разглаживает, но мне кажется, тут все же играет роль еще индивидуальность)