Опубликовано 16 Июль, 2021 - 14:47

Сегодня хочу поделится своими впечатлениями о недавнем приобретении фена - расчески ARESA.

До момента покупки не помню, чтобы вообще название этой фирмы было на слуху. И поэтому немного боязно было приобретать товар малоизвестного бренда. Но цена на этот прибор довольно смешная, поэтому на свой страх и риск я сделала заказ.

На сайте интернет магазина указано что производство Беларусь.

Обошлась мне покупка в сумме 900р.

У меня есть в наличии мощный фен Philips и я им очень довольна, служит верой и правдой.

Но поскольку руки у меня не из правильного места растут, то этим феном и брашингом мне было тяжело делать локоны и красивые завитки на свой каскад. Таким образом я созрела к покупке фена щётки.

Фен мне очень понравился, по весу очень лёгкий, не большой, занимает мало места при хранении.

Несмотря на то, что сама щётка не вращается, феном очень удобно сушить волосы.

Мощность 800вт

Не сказать прям, что она большая, но и при такой мощности мои густые волосы достаточно быстро высыхают.

У фена имеется 3 скорости.

2 и 3 как по мне ничем не отличаются. Волосы данный фен сушит быстро на обеих этих скоростях.

На 1ой скорости чувствуется слегка прохладный воздух, но на этой скорости быстро просушить волосы не удастся.

Плюсом этого фена является то что насадку можно снять и сушить волосы как обычным феном, а саму насадку не составит большого труда помыть, особенно если применяются укладочные средства и она быстро загрязняется.

В целом отличная фен щётка по привлекательно низкой цене!

Рекомендую!!!

Прончикрекомендует