Опубликовано 16 Март, 2023 - 20:42

Посудомоечная машина уже не роскошь, а бытовая техника, которая есть в обиходе уже у многих. Особенно не заменима в больших семьях, где приходятся часами намывать посуду, более того такого результата мытья вручную не получается достигнуть. Конечно сейчас на российском рынке появились уже и более новые модели с сенсорным управлением, совершенно другого поколения. Много малоизвестных брендов, но сегодня мой отзыв посвящён моей незаменимой старенькой помощнице. Данная модель ещё встречается в продаже и весьма проста в упралении. В ней нет никаких наворотов типа открытие дверцы после завершения работы, луч на полу итд. Для работы необходимо включить и нажать кнопку старт. Программу конечно можно выбрать и другую, но здесь выбор не такой уж и большой, поэтому зачастую пользуюсь всегда одной.

Есть половинная загрузка и режим быстрой мойки. Последним я пользуюсь очень часто. Внутри много места, не знаю как люди покупают узкий вариант, ведь крупногабаритную посуду туда не поместить, а расход моющего средства одинаковый. Есть отдельная корзина для ложек и вилок, по мне немного удобнее, чем в ячейки укладывать каждую ложку. Моет относительно тихо, а если уложить её правильно в итоге сухая и без разводов. В общем если вы ещё сомневалась в приобретении, то берите.

Достоинства
  • Нужные программы
  • Отличное качество мойки
Малинка@рекомендует