Опубликовано 6 Май, 2013 - 13:13

Всем привет!Вообще о покупке такого предмета как цифровая фоторамка никогда не задумывалась, но нам её подарили на новый год)))Такой неожиданный подарок меня порадовал и я отправилась её испытывать.Все началось с того,что шнур от рамки немного не дотягивался до розетки,т.к. коротковат.Пришлось установить её не совсем там где хотелось бы.Ну а протягивать удлинитель специально для рамки как то глупо)))Установила...Приступим к просмотру фотографий...Включается рамка как на корпусе так и на маленьком пульте.Изображение на рамке порадовало,яркое и четкое.Жаль что рамка не поддерживает форматы для просмотра хотя бы маленького видео.Имеются разъемы для флешек USB и тех которые в фотоаппарат вставляются)))Т.е. достаем флешку из фотоаппарата,вставляем в рамку и смотрим)))Вообщем вещь очень интересная.Есть возможность просмотра слайд шоу.Или при помощи пульта просматривать выбранные фото.Если вы не задаетесь целью специально просматривать фото,то есть режим при котором показывается календарь и время а в левом верхнем углу рамка где слайд шоу из фото.Очень миленько)))
Татанкарекомендует
08.05.2013
+ Очень интересно!
Сама, конечно, вряд ли купила бы такую штучку, но как подарок довольно таки оригинально!