Опубликовано 4 Май, 2022 - 14:12

Борюсь с перхотью уже несколько месяцев. Пришла в аптеку и попросила шампунь хороший от перхоти, мне посоветовала продавщица шампунь российский от компании Виерин, сказала хороший. Ну я и решила попробовать, так как устала от перхоти и зуда.

Упаковка маленькая всего 150 мл, купила за 200 рублей. В аптеке сказали мыть через день 10 раз, курсом, и всё пройдет. Ну я обрадовалась, сразу домой пришла помыла голову этим шампунем. Аромат приятный, мятный, напоминает мятную жвачку консистенция средняя, и есть какие то мелкие частички, думаю они работают как скраб для кожи головы. И еще очень хорошо пенится, достаточно двух выдавливаний и голова полная пены. Шампунем промывала всю голову тщательно, потом держала несколько минут а голове.

После первого применения, волосы были не очень по виду, но я терпела, цель была очистить кожу головы. И так около 3 недель, за это время ничего не изменилось, как была перхоть и зуд, так всё и осталось. Разочаровалась в шампуне, и рекомендации продавцов аптек больше не буду слушать, лучше отзывы почитать в интернете, и то больше пользы.

Дальше хочу попробовать почистить кожу головы, сульсеновым шампунем, читала много хороших отзывов.

А этот шампунь, не рекомендую пустая трата денег!

Светлана199119не рекомендует