"Ёлки-иголки" - это не продолжение популярных Ёлок. Это новая незатейливая комедия о приключениях молодой девушки Кати (Алексеева).
Она пока одинока и мама всеми силами пытается организовать её судьбу.
Чтобы отлынуть от встречи с очередным женихом, Катя, соглашается помочь встретить в аэропорту дядю соседского мальчика, но встречает не того, впутывается в кучу проблем и встречает праздник совсем не так, как ожидала.
Не смотря на незамысловатость и предсказуемость, кино мне понравилось. Да сюжет и актёрская игра звёзд с неба не хватают, но красивые локации и новогодняя атмосфера создают прекрасное настроение.
Остаётся послевкусие доброты, веры в сказку, в которой добро побеждает несправедливость. Одним словом новогодняя сказка для взрослых.
Актёрский состав достаточно известный, видимо на это и делали ставку создатели фильма. Здесь вы увидите А. Алексееву, Г. Сукачева, П. Прилучного.
Музыкальное сопровождение в исполнении Юлианны Карауловой уместно дополнило общую картину.
Рекомендую к просмотру тем, кто хочет просто расслабиться, посмеяться и поймать новогоднее настроение.