Всем привет.
Я привык складывать свои вещи, а не разбрасывать абы как. Недавно приобрел напольную вешалку для брюк. Выпускает такие вешалки компания ЗМИ, обошлась она мне примерно в 1000 рублей.
Вешалка продается в разобранном виде. Собирается за три минуты с помощью рук и крестовой отвертки. Материал вешалки - окрашенный металл. Стоит на полу вешалка "Стиль 3" вполне уверенно, не шатаясь.
Сделана вешалка аккуратно. Все концы металлических труб имеют пластиковые заглушки, чтобы случайно не повредить вещи и не поцарапать пол. Есть даже маленькая фирменная наклеечка. Все тип топ.
Вешалка имеет две стойки, на каждой из которых есть перекладина для брюк и плечики для пиджака (рубашки). Есть даже перемычка, чтобы носки вывешивать. ?
В общем, вешалка "Стиль 3" - это полезная вещь, внешне простенькая, но вполне надежная. Она придаст немного порядка для вещей, не надо будет их собирать по всей комнате ( с батарей, мебели и так далее).