Опубликовано 3 Апрель, 2021 - 19:05

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Я не очень люблю напольные вешалки, но вот все же возникла некоторое время назад такая необходимость - приобрести ее, что я незамедлительно и сделала и осталась более чем довольна своим выбором.

Заказывала вешалку на Wildberries, цена на тот момент была 1900 рублей (затем снизилась до 1870, потом поднялась до 2300, а сейчас эти вешалки опять идут по 1900 рублей плюс минус).

На выбор было три оттенка - серебро, бронза и черный.

Я хотела было взять светлую, серебро, но по отзывам на фото покупателей она мне как-то не очень понравилась, на картинке выглядела в разы лучше, и потому я решила заказать черную.

Вешалка очень легко собирается, буквально за пять минут, и никаких усилий не требуется.

Все дополнительные детали лежали в комплекте в большой картонной коробке, и их наличие мы проверили прямо на пункте выдачи, чтобы потом не бегать с претензиями о нехватке того или иного аксессуара.

Мне очень нравится вешалка в форме дерева, она отлично вписалась в наш интерьер и при этом очень функциональная:

На ней помещается очень много верхней одежды, сумочек и зонтиков, шапок и прочих предметов нашего гардероба:

Смотрится она довольно необычно и красиво, а также отличается особой устойчивостью и вообще штучка довольно крепкая:

Вешалка нам всем очень нравится, ни разу пока не пожалела о том, что выбрала именно ее и именно в черном цвете.

НАПОЛЬНАЯ ВЕШАЛКА Стойка ЗМИ ВНП211 №9 Дерево просто отличная штука, и я однозначно рекомендую ее к приобретению.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам и Вашим близким только удачных покупок! Smile

Достоинства
  • Красивая
  • Практичная
  • Удобная
  • Устойчивая
  • Функциональная
Me_And_My_Catрекомендует
03.04.2021
Такая стойка может быть хорошим дополнением, но привычнее крючки на стене или в мебели.
04.04.2021
Ой, а я крючки не люблю почему-то))))
Стильный аксессуар для интерьера
Спасибо!)