Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 09:48

1500 руб

Здравствуйте!

ПРЕДИСЛОВИЕ.

Когда-то давно у меня проскакивала лёгкая идея о приобретении напольной вешалки для верхней одежды. Идея так бы и осталась идеей, потому что у меня была своя небольшая подвесная вешалка.

Много лет я живу на съемных квартирах и там как правило, всегда были вешалки, даже свою вешать не приходилось.

В связи с продажей дома хозяевами, мне пришлось переехать в другой съемный дом. Здесь был свежий ремонт и новые хозяева...как бы запретили дырявить стены пусть даже и по великой надобности. У них же самих в этом доме не оказалось ничего, чтобы повесить одежду. В итоге куртки висели везде: на стульях, на обогревателе, сверху на дверях...не порядок.

Тут уж я серьезно задалась вопросом о приобретении вешалки напольной. Посмотрела в мебельных интернет-магазинах, дорого однако! Начала просматривать и читать отзывы на Вайлдберрис и Озон. Внешне подходящие вешалки были. Но картинка это одно, а видеть в реальности совершенно другое. Ошибиться не хотелось.

Многие отзывы были негативными, о том что вешалка не выдерживает, хлипкая, заваливается на бок и т.д

По делам мы поехали в соседний город Кропоткин , решили зайти на рынок и посмотреть вешалки там. Ух сколько их! Разных ценовых политик.

Часто встречалась фирма китайская, под названием "Рыжий кот". Именно такой фирмы вешалки я видела на Вб и Озон! И посмотрела на них в сборе, ужас!

Недолго побродив по рынку, мы нашли вешалку напольную нашего Российского производителя ( г.Ижевск) фирма Nika.

Увидев ее в сборке, пощупав, пошатав, пришли к выводу, что это то что нужно! Взяли только другого цвета и разобранную. В количестве нужной комплектации продавец нас заверил.

О ВЕШАЛКЕ.

Итак! Вешалка напольная Nika BK5/A.

Упакована в широкую незатейливую картонную коробку. На коробке информация о производителе, этикетка о самой вешалке.

Вскрыла ножницами скотч, открыла коробку. В коробке паспорт и руководство по эксплуатации на вешалку.

Также в индивидуальных пакетиках все детали вешалки и комплект крепежных деталей.

В паспорте очень подробно и с рисунком указан порядок сборки вешалки. Следовала этому порядку.

О СБОРКЕ.

Самое простое для меня, было соединить боковые опоры с нижней стойкой.

Винты для соединения верхних крючков и верхней стойки , в ручную не хотели закручиваться. Тут подоспел муж с шуруповертом и все получилось 🙂. Далее по сборке проблем не было.

О СОБРАННОЙ ВЕШАЛКЕ.

Сама вешалка темно- медного цвета, высота ее 180 см.

На верху 5 крючков для головных уборов,ниже 5 крючков для курток. В середине еще 4 выступа для аксессуаров- сумки или зонтики.

После сборки мы сразу наградили нашу вешалку куртками на все крючки.

Стоит не шелохнется, а этого только и нужно было!

Рекомендую эту напольную вешалку всем тем, кто задумался о её приобретении.

Достоинства
  • Есть очень понятная инструкция
  • Легкая сборка
  • Не сложная сборка
  • Удобно
Недостатки
  • Не нашла
miss92рекомендует