Опубликовано 7 Декабрь, 2023 - 21:23

1080 руб

Всем доброго денечка или вечерка.

Сегодня хочу поделиться своим отзывом на напольную вешалку от фирмы Nika.

Т.к мы только недавно въехали в новую квартиру, то некоторые предметы мебели ещё не были приобретены.

Бывшие хозяева оставили нам в наследство угловой шкаф и компьютерный стол.

И вешать верхнюю одежду было попросту некуда. Поэтому я решила, что пока будем вешать на открытую дверцу шкафа в спальне.

Т.к шкаф был очень неудобный и мы в него особо ничего не складывали, поэтому можно было держать его открытым.

Но спустя несколько дней мне надоел этот бардак и я решила что нам нужны вешалки, чтобы вешать верхнюю одежду.

Прихожую брать не хотелось. Т.к ее ещё нужно потом собирать, да и стоит она не дешево. Хотелось быстро и просто решить эту проблему. Решила попробовать в использовании напольную вешалку. Зашла в приложение озон. Не хотелось бегать по магазинам в поисках необходимого, т.к работаю каждый день, а обходить все имеющиеся магазины после работы то ещё удовольствие. Выбрала несколько вариантов. Решила взять с большим количеством крючков, на случай если нагрянут гости, чтобы и их одежду было где разместить. Цвет особо не выбирала, брала чтобы была попрочнее, а не на один раз, ну и подешевле. Выбрала серого цвета,

с 10-ю рожками и ещё 4 рожка посередине для зонтов, сумок, портфелей (они тоже валялись по всему коридору по приходу учеников из школы). Цена ее на тот момент была чуть больше 1000 руб, 1080 или что-то около того.

Получила вешалку, упакована она была в картонную коробку и еще каждая деталь была в своем пакетике, в коробке были саморезы и инструкция в ней нарисовано как вешалка собирается, хотя и без нее все понятно (инструкцию не сохранила).

Прикрепила крючки при помощи отвёртки, верхняя часть просто вставляется в нижнюю трубу, ноги прикрутить попросила своего папу при помощи шуруповерта (отвёрткой у самой не получилось). И установила на ее законное место, рядом с полочкой для обуви.

Стоит очень устойчиво, от веса курток не заваливается,

теперь все наши куртки в одном месте. Проблема бардака - решена! Я очень довольна.

К покупке рекомендую, хорошая, удобная, крепкая, устойчивая вешалка, своих денег стоит. Занимает немного места, можно повесить и куртки и шапки и сумки и зонты.

Буду рада если мой отзыв поможет вам сделать свой выбор.

Пишите комментарии, задавайте вопросы, всем с удовольствием отвечу, всегда рада общению.

До скорой встречи 😉

Достоинства
  • Есть очень понятная инструкция
  • Легкая сборка
  • Не сложная сборка
  • Удобно
Недостатки
  • Не нашла
kotenok-shalunishkaрекомендует