Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 14:47

2410 руб.

Всем привет! С удовольствием расскажу о нашей вешалке, которая служит уже довольно много лет. В 2014 году мы делали ремонт в коридоре. При этом убрали старые, распашные шкафы. Остро встал вопрос: "Куда же пристроить сезонную, уличную одежду?" Решить его помогла покупка напольной вешалки.

Производитель: ООО "Поли Арт". Россия. Город Углич.

Цвет: "мокрый асфальт".

Год покупки: 2014.

Цена: 2410 руб.

Почему я выбрала именно её? Я хотела в прихожей видеть вешалку:

• Металлическую. Посмотрев варианты вешалок из дерева, пришла к выводу, что деревянные чаще массивные, громоздкие, и занимают много места. Имея узкий коридор дома, не хотелось его загромождать. Да и металл крепче дерева.
  • Качественную, т.е. не из тонкого металла. В документе на эту вешалку производитель пишет:

Максимальная нагрузка на крючок 6 кг.

На крючки можно повесить пальто, пуховики, курточки. Всё выдерживают.

• Тёмного цвета. Раньше нравились тёмные цвета. Цвет ''мокрый асфальт'' не противоречил моему вкусу.
  • Должны быть верхние и нижние крючки. Верхние - для одежды, а нижние – под зонты, сумки. У нас на нижних крючках весит одежда сына. Когда он подрастает, освободится место и под сумки, зонты.
  • С оптимальным количеством крючков. Здесь их пять штук сверху и четыре снизу. Вполне хватает для семьи из пяти человек.
  • Стандартная высота. Не хотелось тянуться до крючков. А здесь и сыну удобно вешать одежду и нам.

Высота:1740 мм, глубина:700 мм, ширина:700 мм.

• Устойчивую. За счёт того, что вешалка относительно тяжёлая, имеются четыре опоры она за время эксплуатации ни разу не падала.
  • Без массивных, декоративных элементов. Довольно часто на концах крючков есть БОЛЬШИЕ шары. Через такое не каждую петельку проденешь. На этой вешалке также есть декоративные шары, но они не большие. Вся одежда вешается без проблем.

Как видно, всем этим пожеланиям отвечала напольная вешалка от "ПолиАрт''.

Муж собрал её за час.

Она хорошо вписалась в угол коридора.

За время эксплуатации ничего с вешалкой не произошло. Она выглядит так же, как и в первый день покупки. Как пишет производитель:

Срок службы при правильной эксплуатации - не менее 10 лет.

Надеюсь, что срок службы будет у нас не менее 10 лет, а гораздо больше. Я очень довольна, что купила ее. P.S. Она ещё есть в продаже.

И другие подробные отзывы с фотографиями из рубрики "Ремонт, интерьер" можно посмотреть здесь:

Красивая стенка "Оливия". До сих пор радует глаз.

Подвесной светильник "Евросвет". Два в одном.

Смеситель для ванны Vidima Типа СМ-ВУ-ШлА у которого минусы перевесили положительные стороны. Пришлось с ним расстаться.

Классные обои от Erismann. Вариант поклейки обоев от производителя нам не подошёл. Поклеили по своему, всё получилось.

Виниловые обои на флизелиновой основе malex design, Московская обойная фабрика. Неплохо смотрятся.

Элементы плинтуса для углового соединения ("уголки"). Бесполезная покупка.

ЛинолеумеTarkeet ИДИЛЛИЯ Чарльстон 2. Он почти идеальный.

"Сходня мебель" Шкаф для одежды угловой + шкаф для одежды двухстворчатый. Хорош. "Сходня мебель" на высоте.

Достоинства
  • Металлическая
  • Практичная
  • Удобная
Недостатки
  • Нет
Olga711-801рекомендует
07.11.2019
Хорошая вешалка. По внешнему виду можно сказать, что прослужит долго.