Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 02:34

Очень удобно, когда в прихожей есть шкаф, в который можно повесить верхнюю одежду. А что делать в том случае, когда прихожая маленькая и шкаф там не помещается? Поразмыслив над этим вопросом, я решил купить вешалку, которая не занимает много места и которую можно поставить в нужном мне месте. По таким параметрам подходили только трубы с крючками. В магазине оказалось несколько вариантов. Выбрал самый, как мне показалось надёжный и не дорогой Y-311 торговой марки UNDERPRICE. Можно было взять в собранном виде, или в виде конструктора. Для удобства транспортировки взял конструктор. В комплект поставки входит достаточно подробная схема сборки вешалки, с помощью которой я очень быстро собрал изделие. Пользуемся уже шесть месяцев. На этой вешалке есть крючки для взрослых, для детей и сумок. Устраивает полностью. Из недостатков могу отметить, что шарики на концах крючков при снятии одежды спадали. С помощью жидких гвоздей устранил этот изъян. Ещё на одну сторону нежелательно навешивать много одежды - заваливается. Всем, кто ограничен в жизненном пространстве, рекомендую вешалку торговой марки UNDERPRICE.

Мелкие детали и коробка
desrestlessрекомендует