Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 17:27

1990 рублей

Когда у меня возникла необходимость в покупке вешалки, я зашла на сайт Икеи. Вешалка мне нужна была именно детская. Поэтому выбор пал на вешалку Крокиг. Упакована вешалка, как и все товары Икеа, очень компактно.

Несмотря на внешнюю простоту и кажущуюся хлипкость, вешалка очень устойчивая, но, в тоже время, достаточно тяжёлая. Точнее, основание у неё тяжёлое. Зато можно на 100% быть уверенной в её безопасности для детей, так как опрокинуть её практически нереально.

К вешалке Крокиг прилагается инструкция.

Собирается вешалка легко и быстро. У меня на это ушло минут 5 от силы.Высота вешалки 128 см.

Вес с упаковкой чуть больше 9 кг.

Крючки я решила повесить повыше, но можно расположить их так, как душе угодно. Можно выше, можно ниже, можно по другому сочетать цвета. Можно поворачивать их так, как хочется.

Длина у крючков тоже разная. Есть короткие крючки, а есть средней длины и длинные. Всего их 8 штук, в 3 цветах.

Одежда с вешалки не спадает, благодаря небольшому наклону крючков. Исполнение идеальное, придраться не к чему. Пользуемся этой вешалкой с удовольствием. Вот так она выглядит в полный рост. Ничего лишнего, устойчивая и качественая вещь.

Спасибо за внимание!

Innno4kaрекомендует
04.04.2021
Мне понравилась вешалка для одежды, позитивная и в интерьере приятное дополнение.
04.04.2021
нужная вещь и прикольно смотрится)
04.04.2021
Интересный дизайн, смотрится забавно)
Классная)
Жаль,что раньше эту модель не встречала.
05.04.2021
Интересно смотрится
05.04.2021
Дизайн отличный-просто и со вкусом! Smile