Опубликовано 1 Сентябрь, 2021 - 20:06

Я не люблю белый цвет в одежде, потому что это очень непрактично, сильно марко и полнит. А вот что касается мебели, то здесь я отрываюсь по полной. Я уже писала о своем комоде, шкафчике и полке для обуви со скамьей. Все в белом цвете. Вешалка для одежды не избежала участи присутствия в моем доме.

👕 👖 👗 👘 👙 👚 👛 👜 👝 🛍 🎒 👒 🎩 🎓

Ширина: 85 см
Глубина: 34 см
Высота: 40 см

Подробнее о товаре

Чтобы пальто и куртки не деформировались, повесьте их на плечиках на платяную штангу.С 6 крючками для сумок, шарфов, курток, поводков для собаки и других вещей, которые удобно держать под рукой.

Вешалка ХЕМНЭС для головных уборов и одежды отлично подходит для прихожей. Ведь в этом небольшом помещении нужно много места для хранения вещей.На полке есть место для хранения головных уборов, перчаток, сумок и небольших коробок для разных предметов, например, средств по уходу за одеждой.

Используйте вешалку ХЕМНЭС для головных уборов и одежды самостоятельно или в комбинации с другой мебелью из этой же серии.Массив дерева и сталь с порошковым покрытием обеспечивают прочность и устойчивость.

Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).

Изготовлено в Китае.

Материалы и уход

Основные части: Массив березы, Акриловая краска
Платяная штанга: Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие

Протирать мягкой влажной тканью, при необходимости можно использовать слабый мыльный раствор. Вытирать чистой сухой тканью.

Информация об упаковке:

Ширина - 40 см, высота - 5 см, длина - 90 см, вес – 7,3 кг.

Муж поднимал и носил коробку один.

🛠 🛠 🛠 КАК Я ПОЛЮБИЛА СОБИРАЛИ 🛠 🛠 🛠

Так как люди мы уже были подготовленные (см. выше, сколько всего мы уже собрали), то нас не испугало количество элементов и разного рода железных запчастей в комплекте.

Да и кто сможет испугать девочку, которая уже наконец-то заканчивает обстановку своего дома?! Никто. И тем более немая инструкция по сборке. Главное действовать поэтапно, внимательно и последовательно читая рисунки шведских дизайнеров, их бумажные рекомендации.

Для сборки от вас требуется только терпение, немного свободного времени и, пара крестовых и одна обычная, отвертки. Крепление для подвешивания на стену прилагается.

🔨 🔨 🔨 🔨 🔨 🔨

Для начала я, как обычно, разобрала все металлические, и не очень, запчасти по кучкам, чтобы было понятнее какой куда вставлять. И сразу стало понятно, какие какие.

Все отверстия уже сделаны ДО вас. Необходимости в дрели для сборки вешалки нет.

Собирали мы четко по страницам в инструкции, поэтому я избегу подробностей в описании. Вся конструкция из дерева и металла, никакого пластика обнаружено в процессе не было.

Все детали идеальны, ни единого косяка мы в процессе сборки не обнаружили. Пазы и отверстия не приходилось дорабатывать. В инструкции все четко нарисовано, поэтому недопониманий не возникло.

Собрали мы нашу вешалку за 20 минут.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ

Так как моя полка-вешалка расположена в зоне холодного, неотапливаемого тамбура/прихожей, то там предполагалась к размещению только та одежда, которая не самая чистая, для работы во саду ли в огороде. А ее не так и много, поэтому мне 6 крючков, если их можно вообще так назвать, более чем достаточно. Штанга, предназначенная для подвешивания одежды на плечиках, как по мне малофункциональна, хотя такой вариант имеет место быть. Я туда вешаю разные платки/шарфы.

Крючки (ну ладно, буду так их называть) не совсем удобны для маленьких петелек одежды, но я привыкла и небольшая задержка при подвешивании одежды меня не очень беспокоит. Там же у меня подвешены зонты и прочая мелкая шушара, которая край как необходима бывает без захода в дом.

Верхняя полка цельная, как по мне это гораздо удобнее, чем, например, реечная, на которую что бы ни положил обязательно провалится или выпадет в щель. Так же на нее идеально встанут любые ящики/коробки не с огромным количеством килограммов, конечно.

Резюмируя вышесказанное:

✨ ✨ ✨ ПЛЮСЫ ✨ ✨ ✨

✅ Не глобально дорогая, достаточно функциональная

✅ Впишется в любой интерьер своим нейтральным цветом и конструкцией

✅ Подходит как к серии мебели ХЕМНЭС, а это моя полка для обуви, так и для других серий мебели ИКЕА, а то и вообще без серии

✅ Следуя инструкции, не сложна в сборке, но помощник очень желателен в лице противоположного пола

✅ Размещается достаточно много одежды и различных аксессуаров

✅ Изготовлена из массива настоящего дерева

✅ Вешалка очень практичного, в плане пыли, цвета

❗️ ❗️ ❗️ МИНУСЫ ❗️ ❗️ ❗️

❎ То, что является плюсом, так же можно отнести и к минусам – сборку не всяк осилит, особенно если у вас слабоваты нервы пейте магний!

❎ Крючки не очень удобной формы, слишком большая шляпка, на которую мелкие петельки одежды привесить проблематично, но привыкаешь…

Я своей белой вешалкой абсолютно довольна, поэтому от меня ей 5, но все-таки с небольшим минусом.

Всем ЗДОРОВЬЯ, белой мебели и поменьше нервничать!

☙ ❦ ☘ ☙ ❦ ☘ ☙ ❦ ☘

Влюбленная в наш сайт 💘 МАРИУЛКА!

Зовите меня просто - Марина ♌ .

☙ ❦ ☘ ☙ ❦ ☘ ☙ ❦ ☘

Достоинства
  • Надежность
  • Сборка
  • Стиль
Недостатки
  • Явных не обнаружено
Мариулкарекомендует
01.09.2021
Какая хорошенькая! Здорово, когда такие вещи приносят радость)
Да, спасибо! Так и есть Smile
Оч стильно выглядит 👍
02.09.2021
Спасибо, я и сама довольна, что не сэкономила и взяла немного дороже, но симпатишнее Wink
01.09.2021
Я с каждым разом все больше жалею, что у нас нет Икеи
02.09.2021
Да не говори, выручает она 👍
01.09.2021
Да, какие они клевые. У меня тоже такие. Я разместила рядом две штуки чтобы все-все влезло. Гораздо удобнее моей старой вешалки и при этом они как-то не засоряют пространство.
02.09.2021
Я тоже думала взять 2, но муж отговорил, вроде как вешать будет нечего. У нас ведь это не основная прихожая. А вообще да, просто симпатяги Love
02.09.2021
Как она стильно смотрится, мне кажется, в любую прихожую впишется, настолько на лаконичная и универсальная.
Красотулька Smile
Симпатично и практично.
02.09.2021
Что есть, того не отнять Wink
03.09.2021
Ох как меня бесят такие шляпки! Они очень интересные, но когда ты в спешке хочешь повесить что-то и это что-то не имеет метровой петельки... Держите меня семеро, магний не поможет)
03.09.2021
Big smile я тебя подержу и магнием всё-таки напою Wink
05.09.2021
Какая симпатичная! Я страсть как люблю всякую мебель Love
05.09.2021
Ну ничего, вот на пенсию выйдете и сядете как наседки дома. Вот тогда и разгуляешься по новой мебели
08.09.2021
Шо ты меня всё на пенсию гонишь, до нее ещё пахать и пахать 🤣
03.02.2022
не подскажите какая толщина у реек ?
05.02.2022
1.5 - 2 см