Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 11:25

Всем приветик Smile

Когда-то у меня уже была база под тени от бренда bell и я ее с огромным удовольствием использовала до самого-самого конца. Но последний раз, когда я ее купила мне досталась полузасохшая ее версия и я не поняла, это мне в руки попал брак или это производитель изменил формулу. В общем, я решила больше не покупать ту версию и приобрела их новую базу Super stay.

Стоимость: 270 рублей.

Объем продукта: 5 грамм.

Упаковка.

База под тени представляет собой небольшую баночку-шайбочку, на которой присутствует пластиковая мембранка, защищающая продукт от пересыхания. Такая же штучка была у меня в другой базе под тени и до самой последней капельки они не высохли.

Естественно до самого первого использования на базе была идеально-ровная поверхность. К слову, использовать базу нужно, нанося пальцем на веко из самой баночки.

Обещания производителя.

База под тени максимизирует долговечность макияжа глаз, предотвращая растрескивание или накопление теней в складках век, облегчая нанесение. Содержит ланолин, который помогает увлажнять, смягчать и улучшать эластичность области вокруг глаз.

Состав.

Cyclopentasiloxane, Isododecane, Talc, Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax), Methyl Methacrylate Crosspolymer, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone Crosspolymer, Isostearyl Isostearate, Paraffin, Titanium Dioxide (nano), Lanolin, Disteardimonium Hectorite, Isopropyl Palmitate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethiconol, C20-40 Alcohols, Copernicia Cerifera Cera (Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax), Montan Cera (Montan Wax),Polyethylene, Hydrated Silica, Aluminum Hydroxide, Hydrogen Dimethicone,Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Glyceryl Caprylate, Propylene Carbonate, PEG-8, Citric Acid, CI 77491, CI 77492, CI 77499 (Iron Oxides) • CI 77891 (Titanium Dioxide).

Аромат.

Присутствует легкая косметическая отдушка.

Текстура.

Текстура у базы достаточно странная она представляет собой что-то среднее между муссом и кремовыми тенями, достаточно плотная по цвету и немного "муссовая" по текстуре. Интересная текстура для базы, которая спустя год даже на капельку не подсохла правда я ей не пользовалась этот год.

Результат.

Перед обсуждением результата я хочу заранее сказать, что база мне нужна для решения 2 причин: небольшое выравнивания и скрытия венок и ,естественно, продления носки макияжа глаз. Заранее скажу, что тут мимо по всем пунктам...

• Яркость.

У меня и так нет теней, которые давали бы прям слабую-слабую насыщенность, но хочется отметить, что база действительно делает тени немного ярче и насыщеннее.

• Выравнивание.

Я заказывала этот продукт в интернет-магазине и соответственно не видела ее оттенок, но когда она мне пришла, то я, мягко говоря, удивилась ее персиковым оттенком. Она какая-то слишком темная и если наносить на нее холодного оттенка тени, то выглядит это все как-то странновато немного. С теплыми персиковыми тенями ее практически не заметно.

• Стойкость.

Я надеялась, что эта база будет хорошо мне держать тени и будет не менее прекрасна, чем другая база от этого производителя, снятая с производства. Но меня ожидал облом. Эта база вообще НЕ держит тени что с ней, что без нее все тени скатываются в 0. Если другие базы хоть как-то мне держат макияж глаз, то эта не держит его совсем.

• Итог.

+ Бюджетная стоимость.

+ Большой объем.

+ Приятная текстура.

- Неприятный оттенок базы.

- НЕ держит тени.

- Абсолютно бесполезна.

В заключение, я могу сказать, что мне НЕ понравился этот продукт. Он не делает ничего кроме ужасного персикового оттенка, который на моем веке смотрится, мягко говоря, странно и далеко не всегда подходит под макияж. В общем, нет, нет и НЕТ.

Всем пока Smile

tvoyakisaне рекомендует
21.10.2022
Жаль, что база подкачала. А я на нее засматривалась.)
21.10.2022
Да, уж. У меня была голубая их база. Таких косяков не наблюдплось
21.10.2022
Вот она у меня и была, но ее сняли с производства. Очень жалко(