Опубликовано 13 Июль, 2024 - 19:59

Привествую тебя искатель отзывов!

Я люблю индийские фильмы еще со времен "Танцор Диско", но время меняется и кинокартины претерпевают изменения также. Сегодня расскажу о фильме "Манкимен".

Манкимэн (2024, фильм)
Нашла его абсолютно случайно из рекомендаций Ютуба и вуаля уже смотрела фильм с чашечкой чая и вкусняшками.

На мой суъективный взгляд Индия имеет слишком много богов, как они сами не путаются кому поклоняться и как?

Отзыв о Джоне Уик можно найти ниже:

Джон Уик - 4 (2023, фильм) - отзыв

Джон Уик 3 / John Wick: Chapter 3 - Parabellum (2019, фильм) - отзыв

Мужчина в маске обезьяны дерётся в борьбе без правил. Весь фильм у меня был в голове вопрос: "Как он дышит в этой штуке?". Стирает ли он маску?

Манкимэн (2024, фильм)
На мой взгляд это новая эра индийских фильмов которые могут похвастаться историей, персонажами, экшеном и все - таки песнями и танцами, но они не так часто случаются в современном мире.

Понравилось как показали границу между бедностью и богатством в стране, насколько это граничит друг с другом.

Главный герой не груда мышц, скорее всего наоборот. Я когда увидела такого худощавого подумала может как же он дерётся? Но потом я вспомнила что тебе не нужно быть качком, просто в хорошей физической форме и постоянные тренировки.

Нравится что у фильма есть какое - то основное повествование об индийском обезьяне боге.

Все также бессмертный главный герой, даже после столько драк, есть силы подняться и двигаться дальше.

Манкимэн (2024, фильм)

Динамичная музыка. Хочется вскочить и танцевать под нее.

К просмотру рекомендую. Пересматривать не буду, но мне понравилось.

Достоинства
  • Зрелищно
  • Колоритно
  • Некоторые сцены
  • Юмор
Недостатки
  • Очень скучно и вторично
miss-kim93рекомендует