Опубликовано 24 Март, 2015 - 16:41

Я человек, который никогда не делал маникюр в салоне. Да-да, я существую)) Раньше я пользовалась пемзой, педикюрными носочками... это все занимало много времени, а результат был нулевым.

Подруга посоветовала мне купить в аптеке электропемзу. Там она стоила порядка 2500 руб. Но я нашла вариант намного дешевле - на Aliexpress всего за 900 руб. я заказала электропемзу Kemei.

В коробке находится: два сменных диска, само устройство с одним режимом работы, зарядное устройство. Заряжается пемза быстро, зарядки хватает на 2-3 процедуры.

Результат становится видно сразу - огрубевшая кожа сыплется кусками, при этом процесс совершенно безболезнненый.

Устройство работает почти бесшумно, что очень важно для меня, потому что занимаюсь я собой тогда, когда родные уже спят.

Конечно, одной электропемзы для гладких пяток недостаточно, ежедневно необходимо еще и увлажнять кожу. Но в целом получается намного быстрее и удобнее, чем применение других способов.

Минусов в этом приборе я пока не вижу. Заказала такие же в подарок маме и свекрови)

Достоинства
  • +недорогой
  • Хорошо удаляет огрубевшую кожу
sorciereрекомендует