Опубликовано 9 Сентябрь, 2023 - 16:55

Доброго времени суток, всем, кто меня читает!

На протяжении долгого времени, на постоянной основе пользуюсь шариковым дезодорантом Vichy 48H Anti-Perspirant Против Жёлтых И Белых Пятен На Одежде, о котором писала здесь.

Периодически пробовала что-то новое, но все дезодоранты проигрывали моему любимцу от Vichy.

Однажды, одним летним жарким деньком, в ленте одной знакомой я увидела её хвалебные оды в адрес дезодоранта-спрея от La Roche-Posay. Она говорила,что это единственный дезодорант, который спасает её от запаха пота и неприятного запаха. Конечно, я решила попробовать, при возможности.

Дезодорант-спрей для чувствительной кожи La Roche-Posay. 48 часов действия.

Мои требования к дезодоранту:

❤️ надежная защита от запаха пота и влажных подмышек

❤️ приятная отдушка

❤️ не оставлять следов на одежде

❤️ быстро впитываться

❤️ не раздражать, не сушить кожу

Обещания производителя:

💠 защита от неприятного запаха

💠 регуляция потоотделения

💠 действие 48 часов

💠 формула с оксидом магния

💠 без спирта, солей алюминия,без парабенов

💠 подходит для чувствительной кожи

💠 подходит для использования после бритья и эпиляции

💠 подходит для использования с 14 лет

Упаковка:

обычный аэрозольный баллончик с крышкой из белого полупрозрачного пластика. Крышка надежно и достаточно герметично закрывает спрей, и без проблем открывает.

Спрей мелкодисперсный, очень удобно нажимать, напор небольшой, но достаточный для комфортного распределения.

Объём - 150мл

Стоимость - без скидок около 1000 рублей.

Можно купить в аптеках, маркетплейсах.

Произведено во Франции

Срок годности указан на дне флакона.

ISOBUTANE • ISOPROPYL PALMITATE • ISODODECANE • DIMETHICONE • COCOS NUCIFERA OIL / COCONUT OIL • MAGNESIUM OXIDE • ALLANTOIN • DIMETHICONOL • DISTEARDIMONUIM HECTORITE • PROPYLENE CARBONATE • PARFUM / FRAGRANCE

информация на флаконе

Органолептические свойства:

Мелкодисперсный спрей с нежным приятным, ненавязчивым ароматом пудровой свежести. Отдушка мне очень приятна. Она лёгкая, не перебивает парфюм.

При нанесении на кожу дезодорант быстро впитывается, оставляя кожу сухой. При нанесении с очень близкого расстояния - на коже образуется сгусток белого крема, который нужно дополнительно распределить до впитывания.

Способ применения:

Встряхнуть флакон и распылить с расстояния 15 см на сухие чистые подмышки.

Экономичность:

как, у любого спрея экономичность спорная... Но, в отличии от других спреев, нужно распылить совсем небольшое количество аэрозоля для достижения результата.

Результат:

при нанесении утром после душа на сухие чистые подмышки неприятного запаха вечером нет. Дольше суток я его не тестировала, т.к. утренний душ обязателен, но думаю, что и 48 часов он выдержит.

После нанесения нет неприятных ощущений (не щиплет, не сохнет и не краснеет кожа, нет раздражений).

Подмышки сухие и приятно пахнут. Нет излишней влажности. Не пачкает одежду.

Производитель на 100% выполнил сво обещания!

Плюсы:

👍 удобный формат

👍 приятный ненавязчивый аромат

👍 нет запаха пота и сырых подмышек

👍 длительное действие

👍 не раздражает, не щиплет после нанесения

👍 быстро впитывается

Минусы:

👎 если только цена

➤ ВЫВОДЫ: Я в восторге!!! Отличный дезодорант. Моя новая находка в бьюти-мире и мой новый фаворит. Буду пользоваться на постоянной основе.

❤️ Благодарю, что читаете)

Всем удачного дня и отличного настроения!

Достоинства
  • Защищает от неприятного запаха
  • Не пачкает одежду
  • Подходит после эпиляции
  • Приятный аромат
  • Эффективный
Недостатки
  • Высокая цена
Amaz0nkaрекомендует