Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 17:31

Эти серьги я увидела в инстаграме уже давно, а когда их разыгрывали в конкурсе – не смогла не принять участие. И как же я была рада, когда победила! Они пришли идеально к моей с мужем годовщине, так что подарок был приятен вдвойне. Эти серьги из коллекции Pearl Icon от швейцарского брендаBHM (Бернард Эйч Майер), у нас этот бренд представлен компанией прямых продаж QNET, у нее на странице в инсте и был конкурс.
Сразу обратила внимание на красивую и главное удобную упаковку, в ней можно хранить хоть все свои украшения! Выглядит очень дорого, так что это отличный вариант, если дарить кому-то. Я вообще люблю жемчуг и считаю, что он – настоящая бессмертная классика, у меня еще от бабушки остался жемчужный браслет, который я храню с особой любовью. Так что серьги стали отличным дополнением к нему! В них очень красивый и редкий морской жемчуг акойя (не путаем с дешевым пресноводным), который переливается перламутром и имеет ровную форму.
Смотрятся они очень дорого, хоть и очень простые. Я не люблю массивные украшения, так что нежные гвоздики сразу мне полюбились. Хочу отметить и застежку: она золотая, для меня это очень важно, на остальные металлы – аллергия, знаю, что это проблема у многих девушек.
Надевать серьги удобно, а держится сережка крепко, но не давит на уши, не надо бояться, что что-то потеряется. Сразу видно швейцарское качество.
Теперь это мои любимые сережки, которые я надеваю чуть ли не каждый день. Они привлекают внимание, ведь жемчужные украшения сейчас редкость. В итоге сразу несколько моих подруг решили купить и себе серьги с жемчугом!

Juju1рекомендует
маленькие и аккуратные