Опубликовано 5 Май, 2020 - 22:13

Стала хорошо зарабатывать и решила купить себе ювелирное изделие с бриллиантами. Не чтобы себя вознаградить, а чтобы самой себе осязаемо подтвердить успех. Я выросла в бедной семье, и мне сложно позволять себе больше. Подруга, Независимый представитель QNET, порекомендовала мне новую серию Leya, в которую входят сережки и подвеска.

Выбрала комплект White Gold Palms в форме пальмовых листьев за 1900 $, потому что, во-первых, мне нравится белое золото, а во-вторых, потому что пальмовые листья напоминают мне об отдыхе в Таиланде, Доминикане, где я бывала в отпусках.

Кстати отмечу коробку – очень стильная, я в ней и храню постоянно украшения, не стаала перекладывать в шкатулку.

Производитель вложил описание характеристик украшений, советы по уходу за ними.

"Подвеска весом 1,1 г из белого золота 14 карат с бриллиантами 0,04 карат, цвета F, чистоты VVS2, с 17 гранями. Сережки весом 2,8 г. – с бриллиантами 0,08 карат, цвета F, чистоты VVS2, тоже с 17 гранями".

Все достойно.
Ношу набор и просто на работу, и на выход. Регулярно получаю комплименты, когда я в нем. Чувствую себя увереннее в этих украшениях, камню сверкают как надо. Кстати недавно общалась с ювелирным экспертом и она сказала, что сапфиры или сваровски легко отличить от бриллиантов, так как сапфиры не сверкают при электрическом свете. А мой новый комплект при таком свете сверкает роскошно!

Достоинства
  • Красивое украшение.
  • Стоит своих денег.
CrazyVal15рекомендует