Опубликовано 31 Июль, 2019 - 08:26

месяц или более

Купила себе швейцарские часы La Vida Black Ceramic компании Qnet.

Всегда мечтала о швейцарских часах.

Пришли быстро, очень красиво упакованы, с сертификатами.

Подходят под любую одежду, очень хорошо смотрятся на руках, ну и идут конечно же без нареканий, швейцарская точность.

Ремешок керамический, пришлось укоротить несколько делений, потому что рука тонкая.

Когда укорачивала, взяли за каждое деление по 300 руб, потому что часы дорогие и нужен специальный инструмент, чтобы укоротить их.

Единственный момент, керамический браслет требует аккуратного обращения, потому что может при падении и ударе разбиться

ludochkabрекомендует
  • 24.09.2019 - 10:58
    Невероятно красивые и очень качественные часы!!!
    Часы очень красивые и нравятся не только мне, но и многие другие остались под впечатлением. Сапфировое стекло остаётся без царапин вот уже какое время,при этом лично сам проверял, пока ничто не может поцарапать это стекло, как и заявляет производитель.
  • 15.11.2015 - 02:11
    Симпатичные часики :)
    Решила заказать себе на Али керамические часы, т.к в магазинах керамика стоит не дешево ( Выбор пал на китайский бренд AESOP.Подкупили конечно фотографии в магазине у продавца о наличии собственного магазина в Китае ) С красивыми витринами и т.д. Заказывала я эти часы за 3200р.
  • 16.10.2019 - 13:21
    Стильные
    До знакомства с этими часами. Я не носила вообще никаких, от слова «совсем». Но когда они пришли, эта была любовь с первого взгляда. Спасибо компании Qnet, что познакомила меня с этой продукцией. Они очень кайфовые, люксовые, комфортные в носке. Это качество, которое сложно, не заметить.
  • 24.03.2014 - 23:44
    Достойное украшение вашего запястья!
    Здравствуйте, дорогие!   Покупала я эти часы еще в 2012 году. Хотелось чего-то в стиле casual, люблю чтоб было комфортно, просто и с изюминкой. Вот и приглянулись мне коричневые наручные часы с браслетом выполненным в стиле "кантри" от s.Oliver.
  • 06.08.2015 - 09:14
    Неубиваемые часы
    Здравствуйте, сегодня я хотела бы рассказать вам о своих самых любимых часах. Эти часы мне подарили друзья на день рождения, когда я жила по студенческому обмену в США, То есть больше трех лет назад.
  • 12.08.2016 - 00:13
    дорого богато
    Я влюбилась в эту модель с первого взгляда! А как они смотрятся на руке- шик! И никаких браслетиков и колец не надо))) Сразу видно ,что это не дешевка!Заказывала я эти часы с сайта Shopbop в 2014 году. Отзывов об этих часах нигде не было.
  • 08.05.2018 - 18:05
    Часы с завода "Чайка" из Углича
    В своей прогулке по Угличе меня занесло в магазин часов и приглянусь мне одни часы, но я не решилась их купить. Из любопытства я уже дома нашла интернет-магазин Углического часового завода, нашла интересующие меня часы (дешевле чем в магазине).
  • 29.07.2019 - 18:44
    SUNLIGHT исполнил мою мечту. Наяву эти часы смотрятся не просто красиво, но и дорого. Уверена, Вам будут завидовать 😍
    Если раньше часы больше служили владелице по своему прямому назначению, то сейчас они являются украшением. Все меньше и меньше важен механизм часов, большее внимание уделяют именно дизайну, внешним характеристикам.
  • 04.03.2020 - 15:33
    Тик-так! Часы на миланском браслете. Элегантное украшение для запястья. Бренд Sunlight приятно удивляет невысокими ценами на подобные аксессуары.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мне кажется, часы являются одним из самых распространенных аксессуаров. По часам бывает легко определить статус человека. С часами никогда не опоздаешь на поезд, самолет или свидание. Часы всегда дополнят выбранный образ.
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 19.02.2021 - 18:44
    Часы-ностальгия и гламур современности
    Здравствуйте всем!   Продолжаю рассказывать про свою коллекцию наручных часов. Увидела миниатюрные часы Tissot ещё около года назад и мне они очень понравились, так как я люблю, когда циферблат часов имеет квадратную форму.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 02.04.2021 - 15:20
    Сколько, сколько они стоят..? Кроссовки NIKE W AIR FORCE 1 SHADOW RTL CU5315-001? Мама, они же оригинальные!
    Здравствуйте! Если у вас есть дети-подростки, то вы меня поймёте. Их желания иногда погружают в нирвану. Моей дочери 14. Возраст очень интересный. Не могу сказать, что она часто что-то просит купить, но если уж что-то понравилось... И, как правило, это что-то бывает очень дорогим.
  • 02.02.2021 - 02:41
    Ребенок расстроен, а я довольна! Шикарный рюкзак  HYPE Holo Pocket - идеальный для школьников, но с одной оговоркой
    В рюкзак HYPE Holo Pocket я влюбилась с первого взгляда - черно-белая (серебристая) расцветка на фотографии на сайте Бэбишоп выглядела очень стильно в своем минимализме. К тому же на момент заказа на этот рюкзак была хорошая скидка и стоил он всего 13 евро !
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 24.03.2021 - 00:38
    Мне не нужен Louis Vuitton и я серьёзно! Аналогичная по функционалу, 3 в 1 как multi pochette, потрясающего качества сумка и это...Aliexpress!
    Всем привет! Наверное, о сумке louis vuitton multi pochette слышали все! И мне не столько сумка, не столько бренд, как сама идея 3 в 1 запала в душу! Мои взгляды не предусматривают таких трат на такого (!) качества сумку, потому что стоило почитать отзывы и посмотреть обзоры, как стало ясно, что…
  • 31.01.2021 - 12:07
    Как выглядят носки почти за 10000 рублей от Гуччи после 2-х носок.
    Добрый день! Сегодня хочу написать про носочки. Носки в последнее время стали очень важным аксессуаром, который выставляют напоказ. А так как я сейчас предпочитаю носить спортивную одежду, то без носок совсем никак. Очень часто носки выступают в моем гардеробе ярким пятном и акцентом.