Гель для лица QNET BioSilver Gel 22 - отзывы

• 09.06.2014 - 15:17
    Растёт новая красивая кожа - быстро, но... недолго
    Продолжу описание продукции Danne, которое начала с геля для очищения пор и эмульсии для пилинга . Этот гель - средство для регенерации при различных повреждениях кожи (акне, постакне, ожоги, пигментные пятна, рубцы, воспаления, даже "кожа курильщиков").
  • 03.12.2015 - 09:30
    Подтягивающий гель на основе гиалуроновой кислоты.
    Примерно полгода назад, я открыла для себя этот удивительный гель. Ничего подобного я раньше не видела. Его основа это гиалуроновая кислота, которая призвана увлажнять и разглаживать кожу.
  • 05.11.2016 - 16:55
    Tender Gel Mixit: средство для умывания, которое не сушит кожу? Я нашла его после долгих поисков. Состав и действие приятно удивили. Можно ли смыть косметику этим гелем без помощи мицеллярки?
    Всем привет! Прошло достаточно времени после моего первого заказа в интернет-магазине марки Mixit , одним из моих фаворитов марки стал гель для умывания для сухой кожи лица Tender Gel.
  • 06.05.2018 - 12:17
    И для атопии, и для лица. Моя кожа принимает его на ура.
    Добрый день. Приобрела этот гель в косметологии. По цене: 6000 руб, цена не маленькая. Но врач обещала что он подойдёт для моей кожи. На лице кожа жирная, с блеском, с редкими высыпаниями, на руках атопический дерматит. Плюс первые возрастные изменения.
  • 19.12.2018 - 00:02
    Нашумевший на IR крем в руках человека с чувствительной кожей 😱 Силиконы - дружить или нет? О плюсах и минусах геля-ЛЕГЕНДЫ на проблемной коже в моём отзыве ✔️
    Добрый вечер!   За окном в последние дни настолько холодно, что выходить не хочется. -15, кожу стягивает, кожа страдает и трескается, слезает кусочками от сильных шелушений. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ УТРОМ?! Без макияжа всё сохнет еще сильнее, а наносить тон на голое лицо небезопасно.
  • 02.04.2015 - 15:47
    Вроде и скраб, а вроде и нет! =)))
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о геле для умывания "Doux Gommage visage" от Arnaud. Покупала гель в "Летуале", до этого продуктами фирмы Arnaud никогда не пользовалась. Гель мне очень понравился! Он выполняет все требования, которые я предъявляю к средствам для умывания.
  • 31.01.2011 - 01:26
    очередное чудо японской косметики
    Сразу поставлю этому средству твердую пятерку с плюсами. Так как для меня это средство было просто незаменимым. С ним моя кожа чувствовала себя очень ухоженной и защищенной. Но гель закончился а магазин японской косметики в котором я покупала это чудо находится в другом городе.
  • 01.03.2011 - 18:44
    Лучшее средство для проблемной кожи!!! 5+ состав ЭКОЛОГИЧЕН 98%
    В нашем близжайшем магазине косметики, был всегда очень большой выбор всяких кремов, как дорогих, так и недорогих. Я испробовала очень большое количество - ничего не помогала от проблемной кожи! Или, совсем на чуть-чуть. Кожа у меня, склонна к аллергическим высыпаниям, псориазу.
  • 15.09.2016 - 14:08
    Решил мои проблемы на раз-два!
    Гели на основе целительного алоэ-вера стали мега популярными , и меня не обошло всеобщее желание стать их обладателем. Поэтому когда у меня появилась финансовая возможность купить его, я даже не стала сомневаться.
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 03.09.2020 - 12:38
    🍀 Удаление волос на лице по цене 5 рублей за сеанс. Сравнение старой и новой версии. КАК использовать, чтобы не жаловаться на полоски ☘️
    Добрый день! Сегодня хочется поднять деликатную тему - тему депиляции . На данный момент пользуюсь бритвами, эпилятором и восковыми полосками - все применяю для разных зон. Расскажу о продукте для депиляции на лице - это Восковые полоски для депиляции лица Deep Depil от Floresan.
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 05.10.2020 - 22:04
    Расскажу в отзыве смогут ли тейпы избавить от морщин и как ими пользоваться. Тейпы BBalance не только для лица, но и тела.
    Привет, красотки! Кто еще любит хмуриться? Я даже во сне хмурюсь... И когда просыпаюсь и смотрю на это "чудо" между бровями, понимаю, что справедливости в мире нет, кто-то хмурится, а потом все опять разглаживается, но не у меня...
  • 21.10.2020 - 11:02
    Крем, который на 62% состоит из экстракта авокадо и не содержит в составе воды 🥑 Одно из лучших осенних средств для любой кожи!
    В этом отзыве поделюсь мнением о креме для лица от южнокорейского бренда Frudia   Несмотря на то, что с корейской косметикой я более менее знакома, о бренде Frudia никогда раньше не слышала.
  • 17.09.2020 - 18:58
    Акриловый гель/полигель Elplaza идеален для наращивания и ремонта сломанного ногтя. Отзыв новичка в работе с подобной текстурой. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Акриловом геле для маникюра Elplaza Acryl Gel. Начать хочу с того, что я сама себе делаю маникюр с покрытием. Периодически я от него отдыхаю, да, но всё равно возвращаюсь к искусственному покрытию.
  • 10.11.2020 - 17:45
    SLS + гликолевая и молочная кислоты - это ЯДРЁНАЯ смесь. Да, видели глаза что брали, но я же не знала что эффект будет таким.
    Косметика с кислотами это спасение для проблемной кожи, с широкими порами, сальными пробками и пятнами от прыщей (постакне). Помню, еще совсем недавно средства с кислотами можно было найти только среди люксовой, либо Корейской косметики.
  • 14.09.2020 - 20:38
    Кокосовый космос для чистоты кожи и хорошего настроения. За счет чего он так красиво выглядит? Разбор состава.
    Привет, меня зовут Надя и я просто обожаю всё кокосовое Конечно, поэтому я не смогла пройти мимо новинки от NEO CARE Геля для душа Кокосовый Малибу (Coconut Malibu) NC025.