Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 18:00

Привет, ребятки!

Не скажу, что я интернет-шопоголик, я больше люблю потрогать-померить вещь перед покупкой) Но некоторые штучки бывает просто нереально найти у себя в городе, поэтому приходится пользоваться услугами ИМагов Smile

Юлмарт я освоила не так давно. Искала один парфюм и на Яндексе вылезла ссылочка на него в этом ИМ по очень привлекательной цене. Я конечно немного волновалась на счет оригинальности парфюма, но с этим оказалось все в порядке. Вот он, мой первый заказ здесь.

Оформила я его 28 сентября, а через два(!) дня уже получила. Стоимость парфюма - 1960руб. + на бонусный счет мне зачислили 24руб. Ссылка на туалетную воду >>

Мой отзыв на нее >>

Второй заказ не заставил себя долго ждать) Его я сделала вечером 22 ноября и забрала уже на следующий день!

Я искала хорошую настольную лампу, но то, что мне встречалось на полках магазинов, совершенно меня не устраивало. Светильники с обычной лампочкой накаливания стоили от 1200руб.! При чем их внешний вид не вызывал никакого желания к покупке, они были пыльные, потертые, старые. Варианты получше, со светодиодными лампами были от 2400руб.

Спасибо автору molasses, которая опубликовала отзыв на светильник, заказанный в Юлмарт. Я вспомнила про этот магазинчик, и заглянула в него очень удачно. Свой светильник я купила за 500руб, с почти 25%-ной скидкой. Очень довольна Smile

Учитывая, что в нем стоит LED-лампа, даже не представляю, сколько бы стоил такой у нас в магазинах Laughing out loud Вот вам ссылочка на него >>

Третий заказ я сделала буквально на днях. На улице жуткая слякоть, снег с дождем, обувь промокает. Нужна была сушка для обуви и мне не пришлось искать ее по магазинам. Заказала снова здесь, всего за 260руб. Опять же забрала в пункте выдачи через пару дней. Уже испробовала в деле, отличная вещь. Ссылка >>

Обновление от 4.01.2016г.

К Новому году я решила порадовать мужа полезным подарочком и заказала для него то, что он хотел: сварочный аппарат, УШМ (или болгарку) и удлинитель. С ценами на все эти мужские радости я знакома и, когда увидела их на сайте, решила, что НАДО БРАТЬ! Laughing out loud

Обошлось все удовольствие в такую сумму:

В обычном магазине нам пришлось бы выложить за все это на 2 - 3 тысячи больше.

В подарок к покупкам мы получили еще и сварочную маску, диск для болгарки и налобный фонарик. Муж был просто безумно рад Laughing out loud Особенно, когда узнал, сколько удалось сэкономить на покупках.

Ну а вот, собственно, сам заказ.

Кстати, заявку на него я подала 28 декабря, а 31-го мы уже получили все на руки в пункте выдачи. Как раз под Новый год Smile

Это пока все, что я купила. Теперь хотелось бы рассказать о преимуществах Юлмарт подробнее.

[ссылка] — интернет-платформа нового поколения, где представлен широчайший ассортимент товаров — порядка 120 тысяч SKU: от суперсовременных ультрабуков, смартфонов и бытовой техники до автомобильных шин, моторных масел, детских товаров и товаров для дома. Юлмарт насчитывает свыше 400 представительств (центров исполнения заказов и пунктов выдачи заказов Юлмарт Outpost) более чем в двухстах городах России.

Наш клиент может оформить заказ на сайте и заказать доставку до двери в удобное время или до ближайшего пункта выдачи Юлмарт Outpost. Кроме того, покупатель может посетить круглосуточный центр исполнения заказов, оформить покупку с помощью терминала и получить её в течение рекордных 15 минут.

Удобные сервисы, выполнение гарантийных обязательств, сокращённое время доставки, программа премирования постоянных клиентов — эти показатели вывели Юлмарт в лидеры российского e-commerce.

Мне понравилось вот что:

1. На сайте представлены товары разных категорий. В основном это, конечно, бытовая техника, товары для офиса и дома. Но и для девочек имеются приятные штучки. В последнее время расширяется раздел с косметикой и парфюмерией, если также классные косметические аксессуары, бижутерия и даже одежда.

2. На сайте постоянно проходят различные акции, а за покупку практически любого товара вам начисляют бонусы, которые можно потратить в следующем заказе.

3. Способов оформления заказа просто множество. Видела, как бабушки приходят в пункт выдачи и им помогают с покупкой)

4. Доставят ваши покупки просто пулей) Иногда тот или иной товар уже имеется в наличии в пункте выдачи, в таком случае его можно забрать уже в тот же день. Это очень здорово - не нужно ждать целый месяц, чтобы получить свой заказ. К тому же доставка - бесплатна.

5. Никаких очередей, как в случае с "любимой" Почтой России. Заказ, конечно, по вашему желанию могут доставить почтой или курьером, но я предпочитаю "самовывоз" - забираю товар в пункте выдачи. Кстати, получить посылку может и ваш родственник или друг, паспорт предъявлять не обязательно. Достаточно назвать только номер заказа. Последние два моих заказа забирал муж, проблем не возникло.

6. Товар выдается без почтовой упаковочной коробки, вы сразу видите, нет ли на нем дефектов. Бытовые приборы вскроют по вашему желанию и проверят на месте. Это значительно облегчает процесс возврата в случае неисправностей.

7. Для покупок онлайн не обязательно иметь пластиковую карточку, оплатить заказ можно наличкой. Я всегда выбираю наличный расчет, как на OZONe, так и здесь. Не нужно ждать возврат денег через банк - вам просто не нужно будет оплачивать не понравившийся товар.

Недостатков, в общем-то, у магазина не найдено Smile Есть только пожелания - расширять ассортимент товаров и открывать больше пунктов выдачи.

Пожалуй, у меня все на этом. Спасибо, что были со мной и до скорого Wink

Достоинства
  • Быстрота и оперативность
  • Система бонусов
  • Скидки
Mika_Shapovalovaрекомендует
07.12.2015
забрала в закладки, интересный магазинчик!
22.12.2015
Мне тоже понравилось в Юлмарте заказывать, уже пять раз заказывала. Бесплатная доставка - очень важный фактор в пользу выбора этого магазина. Да и ассортимент там очень разнообразный.
19.06.2016
Согласен. Большой ассортимент. Сеть по Москве. Что понадобилось - рядом обязательно будет и цены!!! Цены это замечательно!!!